Главная      Золотой цыпленок      Это прекрасный спектакль для малышей и их пап! :-) Да-да, сюда нужно приходить...

Отзыв о: "Золотой цыпленок" (автор: SVS)

Это прекрасный спектакль для малышей и их пап! :-)
Да-да, сюда нужно приходить непременно с папой. Это очень важно! :-)

Несложный сюжет, весёлые моменты ("мама велит, папа не велит - кого слушаться?!?!"), прекрасные песни, красивые и выразительные куклы, замечательная игра "актёров" (и движения и голос!). Ну и атмосфера небольшого зала, когда всё волшебство - прямо перед тобой!

Я не видел спектакля, который бы лучше подходил для первого самостоятельного выхода папы с ребёнком в театр :-). Если Вы - папа, а особенно, если у Вас есть сын - смело покупайте билеты и идите смотреть вдвоём.

P.S. Мне даже было немного обидно за мам. Но будем считать, что это только среди хитрых лисиц встречаются такие мамы!

Текстов: 34
Фотоальбомов: 231