мартапрель
----- и начало апреля -----

Концертное агентство "Гармония" знакомит детей с шедеврами классической музыки, совершая с ними увлекательное путешествие по сказкам.

Главная      Гадкий утенок      Опера «Гадкий утенок» в детском музыкальном театре им. Н.И.Сац – это...

Отзыв о: "Гадкий утенок" (автор: Светлана_И)

Опера «Гадкий утенок» в детском музыкальном театре им. Н.И.Сац – это музыкальный спектакль, поставленный в лучших традициях театра и на очень высоком уровне. Здесь и живой оркестр, и замечательные голоса, исполняющие очень красивые оперные партии, и большой хор, и балетные номера!
Интересные декорации и красочные костюмы (обратите внимание на «обувь» водоплавающих :) ). Отличает этот спектакль большое количество сатирических моментов, которые переключают внимание зрителей и не дают им заскучать.

Опера в двух действиях. Первое действие более динамичное. Второе более трагическое, но не менее красивое. Актеры поют замечательно, понятно каждое слово. Интересно будет и любителям оперы, и тем, кто только начинает свое знакомство с ней.

Побывали на этом спектакле сегодня с мальчиком 9 лет (в опере новичок) и девочкой 10 лет (знаток и ценитель). Но и детям, и взрослым спектакль понравился очень-очень! И сын впервые даже пожалел, что не купили цветы.

Сидели на шестом ряду партера, видно отлично. За нашими спинами был проход, разделяющий партер и амфитеатр. Раньше никогда не считала последний ряд партера удачным. Но как же приятно погрузиться в спектакль, когда сзади не слышно комментариев, и ногами в спинку кресла никто не стучит!

Даты: 22.04

Москва, пр-т Вернадского, д. 5

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

В дни школьных каникул на ВДНХ интерактивная выставка детского отдыха и досуга Спортлэнд
День птиц в Зоологическом музее - биологические игры, викторины, мастер-классы, творческие занятия
Фестиваль орхидей в "Аптекарском огороде" - великолепные орхидеи и сотни других растений, более тысячи цветущих экземпляров!
Спектакли для самых маленьких на фестивале бэби-театров "Кукуся" в "Филармонии 2"
"Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи

24 марта - 5 апреля Детские каникулы вместе с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 30.03, 31.03, 01.04 ...
Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде (Аптекарский огород), 15.04, 16.04, 17.04 ...
Выставка «Начало» бесплатно! (Детская художественная галерея "Изопарк"), 30.03, 31.03, 01.04 ...
Фестиваль «Пасхальный дар» бесплатно! 12.04, 13.04, 14.04 ...
Каникулы в «Москвариуме» (Москвариум), 30.03, 31.03, 01.04 ...

Будет круто!