Главная      Новогодняя елка в Байк-центре      Сын с мужем были на елке в байк центре уже не первый раз. Теперь все...

Отзыв о: "Новогодняя елка в Байк-центре" (автор: СиМ)

Сын с мужем были на елке в байк центре уже не первый раз. Теперь все представление проходит только на улице, приходится надеяться на удачу и отсутствие сильных морозов или снегопада, а одеваться надо как можно теплее, что бы было комфортно.
На территории всем желающим бесплатно предлагают горячий чай, если кто-то замерз можно погреться в клубе Sexton.

Представление яркое, динамичное, патриотическое, наши мальчики вернулись в восторге от трюков, живого огня, сюжета, впечатлило количество движущихся механизмов и техники в этом году.
Продолжительность представления примерно 1 час 10 минут, по детскому билету в конце представления можно получить подарок в оригинальной коробке, в виде машины с хорошими конфетами.

На эту ёлку очень хотел пойти сын, а мужу пришлось составить ему компанию, вернулись под впечатлением с общим желанием пойти туда и на следующий год. После представления можно было сфотографироваться с героями. Интересный вариант ёлочного мероприятия для подростков.
СиМ  49 фотографий, 01.02.2017
27.01.2017 СиМ избранный!