Главная      Новогодняя елка в Байк-центре      В этом году у нас со старшей дочерью все новогодние мероприятия нестандартные....

Отзыв о: "Новогодняя елка в Байк-центре" (автор: NeS)

В этом году у нас со старшей дочерью все новогодние мероприятия нестандартные. Но Байкерская ёлка по своей оригинальности переплюнула все остальные вместе взятые! ;)

О новогодних праздниках в Байк-центре я слышала от знакомых давно и только положительные отзывы. Честно признаюсь, сочетание байкеров и детских ёлок для меня выглядело диким. Но прошлой весной друзья дочери отмечали выпускной из начальной школы у байкеров и остались в восторге, так что в этом году Старый Новый год мы встретили в Байк-центре Ночных волков. ;)

И это было круто! Это было ОЧЕНЬ круто! А еще почти все оказалось для меня неожиданным.

Можно ли было предположить, что за таким футуристически механизированным входом

гостей будут встречать такие вот мимишные хозяева?!

А радушные Дедушки Морозы будут бесплатно угощать всех вкусным сладким чаем.

Перед началом представления почти классическая анимация со скоморохами.

Стихи в стиле Кремлевской ёлки, голова Черномора и призыв читать Пушкина меня добили окончательно. ;)

После этого не удивила ни Баба Яга, похожая на звезду эстрады.

Ни Кощей, который в этой сказке положительный герой. Так как он хоть и злодей, но русский и правильный.

Я, конечно, догадывалась, что занимающие большую часть Байк-центра металлические конструкции в киберпанковском стиле Безумного Макса, возведены не просто так.

Но то, как они будут использованы во время представления, я и представить себе не могла!

Металлические фигуры двигались, летали, сияли, сверкали, дым, огонь, искры, ударные... Это нужно видеть!

А какие машины участвовали в представлении... Как вам такая змея?!

А такие волки?!

Ну и, конечно, зажигательное огненное шоу и каскадеры.

Мотофристайл от Ночных волков был просто потрясающим! В этом сезоне на новогодних мероприятиях мы третий раз видим трюки на мотоциклах. У байкеров самые эффектные!

Конфетти, световое шоу и салют создали в конце ощущение настоящей новогодней сказки.

После спектакля всех пригласили на сцену фотографироваться (к Хирургу была очередь ;)) и в клуб Секстон за подарками.

Спасибо коллективу Байк-центра за такое прекрасное новогоднее мероприятие!

Организационные нюансы:

1. Стоит приезжать пораньше. Парковка расположена вдоль дороги, на елку людей привозят в том числе на автобусах, поэтому закладывайте время на поиск места. Войти в центр лучше хотя бы за полчаса до начала, чтобы занять места на нижних трибунах.

2. Мероприятие на улице. Одевайтесь теплее! Места на трибунах стоячие. Длительность час.

3. Детский билет с подарком 2600, взрослый без подарка - 1500. На подростка можно приобретать взрослый билет. На выходные дни билеты покупаются сильно заранее.

4. Спектакль глубоко патриотичный. Россия, гордость за Родину, православие, борьба с иноземным игом... Я считаю это огромным плюсом и изюминкой этого мероприятия. Но осознаю, что это может не всем нравится. В особенности на Новый год.
Одиннадцатилетняя дочка большую часть символов и намеков не поняла, хотя задумалась о жизни...

5. На ёлке было очень много детей дошкольного возраста. Хотя сценарий и сказочный с неплохими стихотворными текстами, но лучше заранее посмотрите в инете видео предыдущих лет и оцените степень впечатлительности своих детей. Все-таки это байкеры. ;)

NeS
Текстов: 2