Главная      Новогодняя елка в Байк-центре      В продолжении новогоднего марафона ёлок этого сезона мы побывали на совершенно...

Отзыв о: "Новогодняя елка в Байк-центре" (автор: Kogda_leto)

В продолжении новогоднего марафона ёлок этого сезона мы побывали на совершенно очумелой Новогодней Детской Ёлке в Московском Байк-Центре.

Представление проходит на улице, что, конечно же, дает массу преимуществ перед другими новогодними мероприятиями: нет жестких ограничений по пожарной безопасности, поэтому огня-фейерверков через край; большое пространство, поток интересных машин, сложных механизмов, летающих конструкций не иссякает, также отсутствие замкнутого пространства влияет на звук, кажется, что он вокруг тебя; ну и окружающая зима-зима; разве не об этом мечтают многие в Новый год?). Преклоняюсь перед коллегами и зрителями, которым выпало смотреть шоу в мороз! Даже в -5 я слегка замерзла.

Прочитав предыдущие отзывы о политической составляющей сказки, немного опасалась, что это может испортить впечатления о представлении. В этом году, на мой взгляд, не было каких-то перегибов на эту тему.

Весьма оригинальный сюжет. Канун Нового года. Баба Яга со своими подопечными решает испортить праздник; для этого напоили жителей отравленным чаем и они заснули. Скоро прибудет Кащей Бессмертный и начнется праздник нечисти. Но вместо него приползает огромная Змея, которая решила стереть Россию-матушку с лица земли.
Кащей Бессмертный поразмыслив понял, что хоть он и злодей, но Русь в обиду не даст. И объединив силы с богатырями русскими, дают они отпор Змее гремучей. Зло побеждено! Начинается праздник во славу победы.

После представления приглашают на "сцену", здесь можно пофотографироваться со всеми героями сказки, рассмотреть поближе некоторые транспортные средства. Мимо Змеи, несмотря на то, что она была отрицательным героем, пройти нельзя! Блестящий костюм, светящиеся глаза: маленькие девочки очень любят такое :).

Решили, что уйти без подарка не возможно. Подарок (огромный картонный фирменный грузовик и грамм 300 конфет) стоит 1300 руб., что на мой взгляд дороговато.

Совершенно нереальная ёлка! Интересно будет, как мне кажется, зрителю любого возраста. Особенно горячо рекомендую школьникам, когда уже все стандартные новогодние сюжеты будут пересмотрены по нескольку раз, эта ёлка станет отличным новогодним мероприятием.

На байкерской ёлке есть все: огненное шоу, пиротехника, каскадеры, музыка, танцы, разномастные невообразимые машины, а для самых маленьких зрителей - разноцветное конфетти.

Отдельно хочется добавить про различные движущиеся конструкции. Они очень разнообразны и поражают зрителей уникальностью, продуманностью, а количество вложенного ручного труда даже сложно оценить. Каждого такого участника представления можно очень долго рассматривать: здесь и огромная железная змея, какие-то фантастические мотоциклы и машины, перевозящие всякую нечисть, каркающая ворона, сверкающий в небе российский орел, а череп, поднимающий в удивлении очки, был просто потрясающий!
Впервые увидела мотоциклистов-каскадеров вживую. Это впечатляюще: огненная дорожка и прыжок в небо!

Танцы с огнем, выпадающие из безумного поезда горящие люди, статуя, извергающая клубы дыма, прыжки через горящую скакалку и многое другое! Всего не перечислить. Каждая минута представления заполнена чем-то неординарным, зрительское внимание не ослабевает в течении всего представления.
17.01.2017 Kogda_leto избранный!  понравилось

СиМ 49 фотографий