Главная      Маша и Медведь + Три Богатыря      Елка в Крокусе - наше обязательное новогоднее мероприятие. В этом году билеты...

Отзыв о: "Маша и Медведь + Три Богатыря" (автор: Shell399)

Елка в Крокусе - наше обязательное новогоднее мероприятие. В этом году билеты брали в последний момент, но все равно удалось купить неплохие места и по доступной цене, что является плюсом данного мероприятия: билеты на любой кошелек.

Это уже наша 4-я елка в Крокусе и в этом году мне очень понравилось! 2 года подряд были Фиксики и они уже порядком надоели, так что мы были рады увидеть что-то другое. Очень порадовало, что на сидушках для детей появились мягкие подушки, детям гораздо удобнее сидеть.
Читала в предыдущих отзывах пожелание сделать все же подставку под попу, а не для ног, но сколько мы посещали театров подставка - это либо мягкие подушки, либо пластмассовая подставка, подставку именно для попы мы еще ни разу не видели.

Как всегда великолепные, роскошные костюмы, как на сцене, так и у тех, кто ходил между рядов - продумана каждая деталь, костюмы водяных жителей с аквариумом на пузе и спине вообще порадовали. Русская ярмарка понравилась, вот где разгул фантазии у костюмеров!
Ходящие по рядам очень терпеливо ждали, когда до рыбки, фонарика, до них самих дотронутся все желающие, скоморох даже на ложках на своих давал детям постучать.

Отличное музыкальное сопровождение, песни прекрасные и исполнены хорошо (хотя, возможно и под фонограмму), текст понятный, слова вполне можно разобрать. Первая часть представления вообще по жанру скорее мюзикл - очень хороший и качественный, и даже с сюжетом все отлично.
После того как Маша с богатырем провалились в болото, сюжет стал хромать, а рыба, сидящая в гнезде, меня вообще убила (в более ранних отзывах есть фото).

В этом году на сцене было много животных: богатыри выезжали на настоящих лошадях, и это было очень здорово! еще были бык, барашек и козочка. Дед Мороз в этом году прилетел на облаке, а елка появилась из часов нарядная и красивая.
Мероприятие как всегда масштабное, зрелищное, шумное, радостное.

Теперь немного о развлечениях в фойе. Зона мастер-классов очень понравилась, дети делали поделки из бумаги, раскрашивали их, украшали стразиками и наклейками, очень здорово, но в эту зону можно попасть только если ты идешь на представление. Зона Комуса и Киндер пингви в этом году очень сильно испортились, никаких мастерклассов, все было скучно, мы просто посмотрели и ушли.
Все остальное без изменений, вата 350 р., маленькая бутылочка воды 100 р., батуты 600 р., фото с ростовыми куклами 600 р.
26.12.2016 Shell399 избранный!  понравилось

СиМ 26 фотографий