мартапрель
----- и начало апреля -----

Концертное агентство "Гармония" знакомит детей с шедеврами классической музыки, совершая с ними увлекательное путешествие по сказкам.

Главная      Гадкий утенок      Сегодня в музыкальном театре Сац я с тремя дочками посмотрели интересную...

Отзыв о: "Гадкий утенок" (автор: Светлана)

Сегодня в музыкальном театре Сац я с тремя дочками посмотрели интересную постановку "Гадкого утёнка". Это опера с элементами балета. И это просто феерический восторг.

И сама постановка, и игра актеров, и великолепный оперный вокал и костюмы. Это такие костюмы! Сколько иронии в нарядах обитателей птичьего двора! Весёлые ситчики, пейслийские узоры, оборки, кружева! А костюмы диких гусей!
Агрессивно и пышно, белоснежные нижние юбки с сумашедшей красоты верхом. Стильно до невозможности!

Я волновалась, что младшей дочке может быть тяжеловато (ей 4,5 года), но нееет! Она была в таком восторге, что иногда даже повизгивала от удовольствия. И младшая дочка, и вместе с ней средней, 6,5 лет, просто потеряли голову от Кота!

Так что понравилось всем нам. Восторг и вдохновение. Отличный вечер. Великолепный спектакль.
19.11.2016 Светлана  понравилось

Даты: 22.04

Москва, пр-т Вернадского, д. 5

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

В дни школьных каникул на ВДНХ интерактивная выставка детского отдыха и досуга Спортлэнд
День птиц в Зоологическом музее - биологические игры, викторины, мастер-классы, творческие занятия
Фестиваль орхидей в "Аптекарском огороде" - великолепные орхидеи и сотни других растений, более тысячи цветущих экземпляров!
Спектакли для самых маленьких на фестивале бэби-театров "Кукуся" в "Филармонии 2"
"Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи

24 марта - 5 апреля Детские каникулы вместе с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 30.03, 31.03, 01.04 ...
Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде (Аптекарский огород), 15.04, 16.04, 17.04 ...
Выставка «Начало» бесплатно! (Детская художественная галерея "Изопарк"), 30.03, 31.03, 01.04 ...
Фестиваль «Пасхальный дар» бесплатно! 12.04, 13.04, 14.04 ...
Каникулы в «Москвариуме» (Москвариум), 30.03, 31.03, 01.04 ...

Будет круто!