Главная      Гадкий утенок      Сегодня в музыкальном театре Сац я с тремя дочками посмотрели интересную...

Отзыв о: "Гадкий утенок" (автор: Светлана)

Сегодня в музыкальном театре Сац я с тремя дочками посмотрели интересную постановку "Гадкого утёнка". Это опера с элементами балета. И это просто феерический восторг.

И сама постановка, и игра актеров, и великолепный оперный вокал и костюмы. Это такие костюмы! Сколько иронии в нарядах обитателей птичьего двора! Весёлые ситчики, пейслийские узоры, оборки, кружева! А костюмы диких гусей!
Агрессивно и пышно, белоснежные нижние юбки с сумашедшей красоты верхом. Стильно до невозможности!

Я волновалась, что младшей дочке может быть тяжеловато (ей 4,5 года), но нееет! Она была в таком восторге, что иногда даже повизгивала от удовольствия. И младшая дочка, и вместе с ней средней, 6,5 лет, просто потеряли голову от Кота!

Так что понравилось всем нам. Восторг и вдохновение. Отличный вечер. Великолепный спектакль.
19.11.2016 Светлана  понравилось