Главная      Улица квестов      Были на квесте "звездный спецназ" с тремя детьми. Два мальчика и одна девочка,...

Отзыв о: "Улица квестов" (автор: Оксана)

Были на квесте "звездный спецназ" с тремя детьми. Два мальчика и одна девочка, 12, 10 и 6 лет.
Понравилось всем: и мамам, и детям. Причём играть ходили только дети, мы (две мамы) наблюдали за игрой детей в комнате для родителей через телевизор, практически с "полным погружением".

Мне как маме это очень понравилось, всегда интересно посмотреть на детей со стороны, когда "мамы рядом нет". Задания интересные, яркие и очень динамичные. Эмоции просто переполняли. При этом мальчишки настолько погружались в процесс, что не слышали даже советов бортового компьютера (или как он там называется).

За девочку сначала переживали больше всего, так как она была самая маленькая - 6 лет. Но как оказалось зря. Именно она была самой наблюдательной и внимательной. И пока мальчишки пытались разобраться с очередным заданием в лоб, она замечала, где находится подсказка и сообщала им об этом.
Было очень забавно, когда она говорила: "ну посмотрите, вот же что-то выехало!".

Суть самой игры: дети телепортировались на корабль, им нужно разобраться, что на нем произошло, устранить поломку, победить инопланетян и вернуть корабль домой. Декорации сделаны как настоящие, после игры мы прошли в рубку корабля для фото - все как настоящее. И за окном как будто космос.
Мой старший ребёнок сказал, что когда в конце летели домой и стыковали корабль в иллюминаторах было изображение как в реальности. Очень рекомендуем!
06.09.2016 Оксана  понравилось

Рубрика: Квесты
Москва, ул. Николоямская, д. 16/2, стр. 7

Фестиваль природы «Первозданная Россия» в ЦДХ - фотовыставка, мастер-классы, интересные документальные фильмы
Выставка «Погоня!» в галерее на Солянке - все о главном анимационном хите советского времени
Живые бабочки и возможность взглянуть на мир их глазами на Дне бабочки в Биологическом музее
Детские театральные воскресенья - спектакли и мастер-классы для малышей в музее Москвы

Выставка "Теплый день"  MIA 26 фотографий
Музей космонавтики  ВикусяВикуся 55 фотографий