Главная      Театр "Модерн"      Побывали с детьми на спектакле «Трусохвостик» в театре «Модерн». Мне театр...

Отзыв о: "Театр "Модерн"" (автор: Tanya__b)

Побывали с детьми на спектакле «Трусохвостик» в театре «Модерн». Мне театр понравился.

Он совсем небольшой, зал человек на 130-150. Удобный большой гардероб.
Фойе театра достаточно просторное, изысканно отделанное.
И, несмотря на то, что на второй этаж не пускают, есть что посмотреть и на первом этаже: везде развешены дипломы, фотографии актеров, старые афиши и подобное.
Если учесть, что театр не детский, то всё очень хорошо и красиво. Для зрителей стоят кресла и диваны, очень удобные.
Везде чисто и аккуратно. Достаточно большое кафе с большим количеством столиков – больших и удобных. Долго гадала, где находится вход в зал – оказалось в зал проходят через комнату буфета.
Буфет, а справа вход в зал
Буфет, а справа вход в зал

Сам зал маленький, камерный. Кресла удобные, с очень хорошим подъемом. Мы сидели на 7 ряду, и всё было очень хорошо видно, прямо как на ладони.

Мне очень понравилось отношение персонала. После того, как все уселись сотрудники спросили, всем ли детям хорошо видно. Оказалось, что нескольким детям обзор загораживают впередисидящие взрослые. Сотрудники пересадили этих детей, тех, что поменьше с мамами. Для них организовали стулья перед сценой и по бокам от первых рядов.

В целом, впечатления от посещения театра остались позитивными.
13.04.2016 Tanya__b избранный!  понравилось

Москва, Спартаковская пл., д. 9