Главная      Все праздники в один день      Я увидела промо-ролик спектакля "Все праздники в один день" и очень захотела...

Отзыв о: "Все праздники в один день" (автор: Ласточкина Ольга)

Я увидела промо-ролик спектакля "Все праздники в один день" и очень захотела сходить с Олегом (8 лет).
Во-первых место проведения мероприятия - Клуб "Китайский лётчик Джао Да" - место культовоё, мы отплясывали в нём, буду молодыми и бездетными, сидели там вечерами и ночами за пивом и коктейлями, так что ностальгия захватила меня, ещё на подходе. Внутри так же уютно и хорошо, и не очень дорого (Олег съел мороженое за 100 рублей).
Сцена яркая и красивая, мы пришли за 5 минут - она была ещё пуста. Вскоре появились музыканты - и праздник начался!
Надо сказать, что ребята начали очень легко - дети сразу включились и пустились в пляс.

На первом плане висит такой толстый календарь, в котором одни праздники, актёры отрывают по одному листочку и поют по одной песне на каждый праздник. Ребята постоянно находятся в диаолге с детьми - задают вопросы, предлагают сказать свои желания на новый год, танцуют, поют.
Мне очень понравилась композиция к Хэллоину - песня "Кровища" - такой настоящий тяжёлый рок!

Детей попросили сделать страшные лица и поставили пугать окружающих и петь хором припев. Была песня про уроки, как Марья Иванна заболела и поставили много-много физкультуры - вышел ударник и провёл урок - было круто - все приседали!

На 8-ое марта объявили белый танец, до этого Олег очень стеснялся танцевать и всё больше отсиживался на стуле, а тут я его пригласила, он со скрипом потанцевал со мной, а после поскакал зажигать с другими детьми! Считаю это большим достижением и очень благодарна театру Снарк!

Нам очень-очень понравился этот концерт-спектакль! Совершенно прекрасные солисты и музыканты! Все с душой играют, общаются, и отличное место для такого мероприятия!