июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Денискины рассказы      Большой компанией 7-летних детей и взрослых посетили вчера ДК «Москворечье»,...

Отзыв о: "Денискины рассказы" (автор: Luto)

Большой компанией 7-летних детей и взрослых посетили вчера ДК «Москворечье», смотрели «Денискины рассказы».

Спектакль веселый, много сцен над которыми смеялись и дети и взрослые. Со многими рассказами мы с сыном уже знакомы, но некоторые еще не успели прочитать. Очень классно актеры сыграли сцены из рассказов «Что я люблю», «…И чего не люблю», «Что любит Мишка», «Тайное становится явным», «Куриный бульон», «Где это видано, где это слыхано»! Артистам Браво!

Были в спектакле и некоторые сцены, как бы это сказать, немного затянутые и нудноватые что ли, но в целом спектакль получился хорошим. На мой взгляд, удачно подобран актерский состав. Нам, взрослым, очень понравился Роман Хардиков играющий роль Мишки. А дети никого не выделили, сказали, что им все актеры понравились.

Этот спектакль нужно смотреть лет так с 6-ти не раньше, потому как необходимо внимательно слушать реплики актеров, чтобы уловить, чудесный своей простотой, юмор рассказов Драгунского.

В ДК «Москворечье» мы были впервые. За неделю до нашего похода, читала отзывы на сайте, чтобы найти информацию на какие места брать билеты, в результате ничего не нашла и покупала билеты на свой страх и риск на 12 ряд после прохода. Не угадала. Зал большой, всего 27 рядов, так вот… ближе 14 ряда билеты не покупайте. В зале совершенно нет подъема и даже наличие широкого прохода расположенного перед 12 -м рядом, видимость юным зрителям не улучшит, если на 11 -м перед ними сидят взрослые. А вот ряда с 16 -го начинается прямо таки шикарный подъем и сцену видно отлично даже с последнего ряда.
В идеале, покупайте билеты на места с 16 по 20 ряд. Кстати сцена в зале очень высокая и на первом ряду сидеть крайне не удобно, даже взрослым.

Кресла в зале старые, но достаточно удобные. В зале ооочень холодно. Родители, заходя с детьми в зал, тут же бросались назад в гардероб за верхней одеждой.

Сам ДК «Москворечье» давно не ремонтировали, но при этом он достаточно чистый. На первом этаже, перед спектаклем и после, торговали хохломскими игрушками и делали аквагрим (от 300 руб).

Москва, ул. Лесная, д. 18

Москва, Комсомольская площадь, д. 4

Москва, Олимпийский проспект, дом 14 (Большой зал)

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Выставка "Искусство Лего" в ЦДХ - более 100 произведений искусства, собранных из кубиков
Экскурсии в ГМИИ - интересные сборные экскурсии по экспозиции и выставкам для школьников
Необыкновенный концерт - сатирическое кукольное ревю в котором главный успех - у остроумного и обаятельного конферансье!

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 25.07, 26.07, 27.07 ...
Выставка «Когда бумага оживает» (Государственный Дарвиновский музей), 15.08, 16.08, 17.08 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых