Главная      Снежинка на ладони      Это очень хорошая, настоящая Новогодняя Сказка для малышей! Очень красивая,...

Отзыв о: "Снежинка на ладони" (автор: SVS)

Это очень хорошая, настоящая Новогодняя Сказка для малышей!
Очень красивая, белая, снежная, "тёплая" :-), волшебная, настоящая театральная "картинка". Настоящее! дерево (декорация), части которого двигаются, и вообще, использование "компьютерных" проекций здесь очень умеренное, что не может не радовать.

Зайцы отличные!
Зайцы отличные!

В спектакле задействованы в основном живые :-) актёры (кстати, почти все играют очень неплохо, а особенно хорош Митрофанушка), но есть и кукольный ворон. Он мне тоже очень понравился.

Митрофанушка и Ворон
Митрофанушка и Ворон

Персонажи постоянно обращаются к залу за посказками, и вообще, зрители вовлечены. Особенно порадовало, что в конце спектакля Дед Мороз стал играть с залом в загадки!

Что-то среди "продвинутых" постановок я совсем забыл о такой простой и замечательной вещи, как возможность для детей пообщаться с Дедом Морозом! Причём не с вышедшим просто к детям, а именно с тем, что только что творил на сцене доброе волшебство своим могущественным посохом!

Все, даже "злые" персонажи - не страшные, зайчики очень милые, как раз для маленьких деток. Сюжет тоже не очень сложный, тоже отлично подходит для малышей.

Баба Яга
Баба Яга

Ну, просто вот не хочется придираться ни к чему. Да и особо-то не к чему и придраться :-)...
Только упомяну, что это именно не Ёлка, а Новогодний Спектакль, т.е., театр тут - настоящий театр. Всё волшебство взаправду :-).

Посмотрите фотоальбом (ниже) - всё поймёте сами. Очень рекомендую этот Новогодний спектакль для посещения!

Текстов: 34
Фотоальбомов: 237