Главная      Денискины рассказы      Мы с дочкой нежно любим рассказы Драгунского. Поэтому когда я обнаружила, что в...

Отзыв о: "Денискины рассказы" (автор: miss_shu)

Мы с дочкой нежно любим рассказы Драгунского. Поэтому когда я обнаружила, что в аж в двух московских театрах проходят спектакли "Денискины рассказы", решение посетить спектакль было однозначным.
По отзывам в ДК Зуева спектакль более смешной и весёлый. Ностальгировать совсем не хотелось, особенно на фоне новостей, а хотелось, наоборот, от души посмеяться, да и дочка у меня хохотушка и веселушка. Поэтому мой выбор пал на спектакль в ДК имени Зуева.

Действительно, несмотря на скромные декорации и клоунадный, скажем так, контекст, спектакль, правда, очень весёлый, смешной, к концу постановки я смеялась в прямом смысле до слёз. Дочка тоже хохотала от души. Актёры играли с душой, талантливо, без скидки на детский спектакль.

Нам очень понравился спектакль, мы прекрасно провели время, спасибо актёрам и режиссёру. Хочется порой сходить в театр не на классическую во всех смыслах постановку, а на что-нибудь озорное и весёлое. После спектакля с удовольствием перечитываем вечно актуальные рассказы Драгунского.

Что касается парковки и выбора мест в зале. Припарковаться проще всего на прилегающих к Лесной улицах, придётся, конечно, поездить, но задача найти место в целом выполнима.

Зал в ДК Зуева ужасный, особенно для детских спектаклей. Во-первых, без подъёма вообще, уж точно в первых десяти рядах. Подушек для детей на всех не хватило. Сцена очень высокая. Мы сидели в первом ряду и нам повезло с подушкой. То есть впереди нам никто обзор не загораживал, но, даже сидя на подушке, дочка (1.15 см) не видела актёров в полный рост, если они удалялись в глубину сцены, и не видела вообще, если они ложились.
Так что однозначно лучше покупать билеты в первый ряд, но привозить толстую подушку с собой.
14.12.2015 miss_shu избранный!  понравилось

Идем в театр!

Для того, чтобы поход в театр был интересным и запоминающимся, мы предлагаем Вам познакомиться с обзором ближайших премьер, с полным списком премьер сезона, а также с нашими топ-списками театров и спектаклей.
А еще у нас есть топ спектаклей для подростков!
Также мы дадим советы для тех, кто собирается отвести своего ребёнка в театр в первый раз.

Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее

Волшебные спектакли в "Сказкином Доме"! Захватывающие сюжеты, профессиональ-
ные актёры, приключения и настоящие чудеса!