Главная      Сказка о богатыре Кахрамоне, восточной царевне и волшебной птице Симург      Спасибо Вам огромное за возможность посмотреть этот потрясающий спектакль. Если...

Отзыв о: "Сказка о богатыре Кахрамоне, восточной царевне и волшебной птице Симург" (автор: Александра)

Спасибо Вам огромное за возможность посмотреть этот потрясающий спектакль. Если честно, то таких эмоций получить никак не ожидала! Спектакль вроде рассчитан на детей 6+, но моя дочь, ей два года девять месяцев, и пятилетний сын спектакль смотрели с удовольствием.

Детишки сами участвуют в представлении, топают, хлопают, кричат заклинания, даже дворец вызвались убирать для свадьбы. Ребята очень хорошо играют, узбекская музыка, речь придают особый колорит.
Помещение небольшое, но это создает атмосферу домашнего театра. Как сказала женщина, с чьей дочкой мои дети познакомились до спектакля, у каждого, кто смотрит это представление остается возможность самому дофантазировать происходящее на сцене! Да-да! Именно так, ведь там нет кукол, они появляются из рядом стоящего инвентаря, а это дает волю фантазии каждому, декорации появляются неожиданно, я бы это, используя современный язык, назвала смело спецэффектами!

В любом случае, главные судьи этого представления - это дети, а они все были довольны! Хотя знаете, живой смех взрослых в наше сегодняшнее время - это тоже высокий показатель, а он был в зале!
Так что РЕКОМЕНДУЮ!
30.11.2015 Александра  понравилось