Главная      Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева      Благодаря ОСД нам с сыном посчастливилось дважды побывать за кулисами этого...

Отзыв о: "Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева" (автор: elena ul)

Благодаря ОСД нам с сыном посчастливилось дважды побывать за кулисами этого замечательного театра. В этот раз это был квест с мастер-классом по изготовлению театральной еды для Чиха. Дмитрий Юрьевич, как всегда, провел очень интересную, веселую и познавательную экскурсию. Мы смогли заглянуть во многие уголки в театре, куда не попали в первый раз. Нам все очень понравилось!

Наши поиски начались в огромном зале, где располагается реквизит

Автомобиль, на котором перемещается Волк

Эта лошадь когда-то была зеброй

В одной из гримерных

Примеряем костюмы

Курочка как настоящая

Подушка для туфель Золушки (с секретом)

Такие красивые костюмы

Снова примеряем костюмчик

Подготовка сцены к спектаклю

Реквизит уже готов

В оружейной

Все хотят подержать шпагу

В "центре управления звуком"

Мастер-класс начинается ( раздача заготовок)

"Золотые рыбки" для украшения

Творческий процесс

Взрослые тоже участвуют

Вот такие забавные "гамбургеры" получились у детей

А в это время шел процесс создания декорации ( это пень)

Выход из Закулисья

Каждый ребенок получил в подарок книгу
26.11.2015 elena ul избранный!  понравилось

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1

10.11.15
13, 14 и 15 ноября партнеры нашего сайта проводят специальные бесплатные акции, приуроченные к 13-летию нашего проекта. Обзорная экскурсия и...

Каникулы

Осенние каникулы не только можно, но и нужно :) провести с пользой!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй "Куда пойти в осенние каникулы?"

Спектакль Рикки - история об одной великой битве в джунглях на сцене РАМТ
Лешие, бабки-ёшки и кикиморы будут колдовать и веселиться на Дне Лешего в ГДМ
Знакомство с красотой окружающего мира на фестивале дикой природы «Золотая Черепаха»
Балет феерия о поисках Синей Птицы в музыкальном театре им. Н.И.Сац