Главная      Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева      Благодаря ОСД нам с сыном посчастливилось дважды побывать за кулисами этого...

Отзыв о: "Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева" (автор: elena ul)

Благодаря ОСД нам с сыном посчастливилось дважды побывать за кулисами этого замечательного театра. В этот раз это был квест с мастер-классом по изготовлению театральной еды для Чиха. Дмитрий Юрьевич, как всегда, провел очень интересную, веселую и познавательную экскурсию. Мы смогли заглянуть во многие уголки в театре, куда не попали в первый раз. Нам все очень понравилось!

Наши поиски начались в огромном зале, где располагается реквизит

Автомобиль, на котором перемещается Волк

Эта лошадь когда-то была зеброй

В одной из гримерных

Примеряем костюмы

Курочка как настоящая

Подушка для туфель Золушки (с секретом)

Такие красивые костюмы

Снова примеряем костюмчик

Подготовка сцены к спектаклю

Реквизит уже готов

В оружейной

Все хотят подержать шпагу

В "центре управления звуком"

Мастер-класс начинается ( раздача заготовок)

"Золотые рыбки" для украшения

Творческий процесс

Взрослые тоже участвуют

Вот такие забавные "гамбургеры" получились у детей

А в это время шел процесс создания декорации ( это пень)

Выход из Закулисья

Каждый ребенок получил в подарок книгу
26.11.2015 elena ul избранный!  понравилось

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1

10.11.15
13, 14 и 15 ноября партнеры нашего сайта проводят специальные бесплатные акции, приуроченные к 13-летию нашего проекта. Обзорная экскурсия и...

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Вселенский карнавал огня - 30 разнообразных огненных шоу в Парке Кино приключений "Мастер Панин"
Городская дача на время летних каникул в Царицыно - театр, мастерские и райский сад
Праздник "Вперед в прошлое или Как пройти в люди" в Биологическом музее им.Тимирязева
Бесплатные квесты в парке "Красная Пресня" с компанией "Радостные открытия"
«Шурум-Бурум» - семейный литературно - театральный фестиваль, мастер-классы и лекции в Сокольниках