Главная      Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева      Благодаря ОСД нам с сыном посчастливилось дважды побывать за кулисами этого...

Отзыв о: "Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева" (автор: elena ul)

Благодаря ОСД нам с сыном посчастливилось дважды побывать за кулисами этого замечательного театра. В этот раз это был квест с мастер-классом по изготовлению театральной еды для Чиха. Дмитрий Юрьевич, как всегда, провел очень интересную, веселую и познавательную экскурсию. Мы смогли заглянуть во многие уголки в театре, куда не попали в первый раз. Нам все очень понравилось!

Наши поиски начались в огромном зале, где располагается реквизит

Автомобиль, на котором перемещается Волк

Эта лошадь когда-то была зеброй

В одной из гримерных

Примеряем костюмы

Курочка как настоящая

Подушка для туфель Золушки (с секретом)

Такие красивые костюмы

Снова примеряем костюмчик

Подготовка сцены к спектаклю

Реквизит уже готов

В оружейной

Все хотят подержать шпагу

В "центре управления звуком"

Мастер-класс начинается ( раздача заготовок)

"Золотые рыбки" для украшения

Творческий процесс

Взрослые тоже участвуют

Вот такие забавные "гамбургеры" получились у детей

А в это время шел процесс создания декорации ( это пень)

Выход из Закулисья

Каждый ребенок получил в подарок книгу
26.11.2015 elena ul избранный!  понравилось

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1

10.11.15
13, 14 и 15 ноября партнеры нашего сайта проводят специальные бесплатные акции, приуроченные к 13-летию нашего проекта. Обзорная экскурсия и...

Город для детей "Кидбург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов (Кидбург, Сказкин дом)!
К новому учебному году для всех первоклассников там приготовлен подарок – бесплатное посещение!
Гостей ждёт знакомство с профессиями, путешествие в Сказку или возможность отметить начало учебного года всем классом!

"Пестрое небо" в Царицыно - змеи-гиганты, воздушные бои, мастер-классы и многое другое
Фестиваль «Спасская башня» - военные оркестры, шоу и большая детская программа с бесплатными мероприятиями
Фестиваль «Снова в школу!» в МДК - мастер-классы, интерактивные программы и встречи с писателями
Музей Чуковского в Переделкино - встреча с любимыми сказочными персонажами и бесплатный спектакль
ЭкоФест - научная шоу-лаборатория с микроскопами, планетарий, тактильный зоопарк, мастер-классы

"Сказкин Дом" приглашает ребят в необычное путешествие, маршрут которого состоит из мотивов английских стихов и песен!

Международный фестиваль фейерверков 2017  ИринаГришина 66 фотографий