июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Денискины рассказы      Смотрели Денискины рассказы в ЦДКЖ. Сыну 6 лет, он ОЧЕНЬ любит книгу и знает ее...

Отзыв о: "Денискины рассказы" (автор: lenka)

Смотрели Денискины рассказы в ЦДКЖ. Сыну 6 лет, он ОЧЕНЬ любит книгу и знает ее местами наизусть.
Спектакль его сначала удивил: ему было непривычно, что главные герои оказались несколько в непривычном статусе, не как в книге. Но когда начались сцены из книги, да еще любимые, все встало на свои места.
Мне спектакль понравился очень. Было смешно, но не пошло. А эту грань так сложно не перейти, тем более когда взрослые играют детей. Особенно понравился Иван Исьянов в роли Дениски и актриса в роли Аленки (к сожалению, в программе не было отмечено, кто из актрис играет в этот день).
Мы ушли из театра в очень хорошем настроении. Я бы смело рекомендовала спектакль к просмотру.
24.11.2015 lenka избранный!  понравилось

Москва, ул. Лесная, д. 18

Москва, Комсомольская площадь, д. 4

Москва, Олимпийский проспект, дом 14 (Большой зал)

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Выставка "Искусство Лего" в ЦДХ - более 100 произведений искусства, собранных из кубиков
Экскурсии в ГМИИ - интересные сборные экскурсии по экспозиции и выставкам для школьников
Необыкновенный концерт - сатирическое кукольное ревю в котором главный успех - у остроумного и обаятельного конферансье!

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 25.07, 26.07, 27.07 ...
Выставка «Когда бумага оживает» (Государственный Дарвиновский музей), 15.08, 16.08, 17.08 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых