Главная      Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева      Побывали в театре Чихачева на спектакле "Ну, Волк, погоди!" с сыном (4 г.) в...

Отзыв о: "Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева" (автор: Kate_Catherine)

Побывали в театре Чихачева на спектакле "Ну, Волк, погоди!" с сыном (4 г.) в рамках акции, приуроченной к Дню Рождения ОСД. В этом театре были в первый, но уж точно не в последний раз!

Спектакль очень понравился - хорошая игра актеров, отличные костюмы, декорации... Спектакль очень динамичный, и два действия по 40 минут проходят незаметно и хочется еще! Очень порадовал "звериный" оркестр, присутствовавший на сцене.
Лично меня особо покорили 2 колоритнейших персонажа: Волк (в исполнении Станислава Широкова, по совместительству заведующего постановочной частью) и Лось-контрабасист (Сергей Рязанов)!

Но прекрасный спектакль оказался лишь началом, далее нас ждала экскурсия по закулисью - "Волки нашего театра". В роли экскурсовода выступил заместитель художественного руководителя театра - Дмитрий Юрьевич Апыхтин.

Я всегда мечтала попасть за кулисы настоящего театра, увидеть его "кухню", посмотреть, где же создается та "магия", которую мы видим на сцене. И вот мечта сбылась!

Хотя экскурсия была посвящена персонажам - волкам, которые в той или степени присутствуют аж в 9 спектаклях театра, помимо их костюмов, нам показали еще много интересного реквизита, декораций, мы увидели где и как работают художники-постановщики, узнали различные театральные секреты и много всего прочего. Экскурсия была очень живой и динамичной, час пролетел незаметно!

Обязательно хочется вернуться в этот замечательный театр!
Спасибо ОСД и Театру Чихачева за предоставленную возможность!

18.11.2015 Kate_Catherine избранный!  понравилось

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1

10.11.15
13, 14 и 15 ноября партнеры нашего сайта проводят специальные бесплатные акции, приуроченные к 13-летию нашего проекта. Обзорная экскурсия и...

Город для детей "Кидбург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов (Кидбург, Сказкин дом)!
К новому учебному году для всех первоклассников там приготовлен подарок – бесплатное посещение!
Гостей ждёт знакомство с профессиями, путешествие в Сказку или возможность отметить начало учебного года всем классом!

"Пестрое небо" в Царицыно - змеи-гиганты, воздушные бои, мастер-классы и многое другое
Фестиваль «Спасская башня» - военные оркестры, шоу и большая детская программа с бесплатными мероприятиями
Фестиваль «Снова в школу!» в МДК - мастер-классы, интерактивные программы и встречи с писателями
Музей Чуковского в Переделкино - встреча с любимыми сказочными персонажами и бесплатный спектакль
ЭкоФест - научная шоу-лаборатория с микроскопами, планетарий, тактильный зоопарк, мастер-классы

"Сказкин Дом" приглашает ребят в необычное путешествие, маршрут которого состоит из мотивов английских стихов и песен!

Международный фестиваль фейерверков 2017  ИринаГришина 66 фотографий