Главная      Тили-тили-тесто      Каким-то чудом подвернулись нам билеты в Театр Снарк на спектакль "Тили-тили...

Отзыв о: "Тили-тили-тесто" (автор: pauchok)

Каким-то чудом подвернулись нам билеты в Театр Снарк на спектакль "Тили-тили тесто", подкупило, что представление было рядом с домом, в детском центре "Солнечное лукошко", который живет конечно в библиотеке :).
Бегло прочитав рецензии, я билеты взяла. Сегодня сходили и нам очень понравилось. Вообще давно мне так сильно не нравилось.
Место забавное, библиотечное, публика вся своя, активные дети, бодрые родители.
Малышню посадили в первый ряд, старших во второй, родители сидели в третьем. Что сказать - отличный интерактивный, веселый, игровой детский спектакль о любви, рассказанный остроумно и трогательно.

Дети участвовали, пели под гитару у костра, закладывали в сценарий свои задумки - имена, волшебные слова, взрослые ностальжировали, вспоминали затерянные детские впечатления, читали стихи. Все весело, дети вовлечены, правда дети там были хорошие, воспитанные :). Актеры реагируют на всех, ведут спектакль.

Мероприятие минут на 45-50, но очень емкое, многогранное. Прямо рекомендую деткам старше 4 :).
15.11.2015 pauchok избранный!  понравилось