Главная      Пират и призраки      Просто замечательно провели вчера 01.06.15 время со своими мальчишками (8 и 4...

Отзыв о: "Пират и призраки" (автор: katabka)

Просто замечательно провели вчера 01.06.15 время со своими мальчишками (8 и 4 года), посетив наш любимый детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева, посмотрев спектакль «Пират и призраки».

В антракте перекусили в кафе, а после спектакля почти час играли, танцевали, фотографировались и т.д. на открытой площадке возле летней сцены рядом с театром. Вот так в этом году нам удалось отпраздновать «День защиты детей». Огромное спасибо нашему сайту, театру и, конечно, всем организаторам и участникам данного мероприятия.
Теперь, пожалуй, чуть подробнее о увиденном...

И я и мои дети достаточно хорошо знакомы с репертуаром театра, но этот спектакль превзошёл многие: лёгкий, музыкальный, с интересным сюжетом, с замечательно подобранными голосами, с фантастической отдачей актёров, весёлый от начала до конца. И так можно перечислять долго…

Нам повезло быть на одном из лучших актёрских составов: Татьяна Петрова, Вадим Поповичев, Антон Фадеев, Станислав Якубовский. Особо хочется отметить пирата – это что-то - браво! Таких «натуральных» я ещё не встречала – для нас в этой роли Евгений Башлыков стал «открытием» (его невозможно узнать в гриме). Ну и конечно хочется поздравить с премьерным выходом Жанну Андрееву и посоветовать: будьте почаще лицом к зрителю (многие сцены вы находитесь боком к залу) и конечно же смелее.

Тут уже обсуждались возрастные ограничения, и я тоже хочу «внести свои три копейки» - мне кажется, тут всё зависит от самого зрителя, а не от его возраста. Кто-то усидчив и «открыт сцене», а кому-то нужна подготовка, чтение произведений, определённый настрой и т.д.
Мой младший смотрел не отрываясь, хлопал, смеялся, пересказывал увиденное папе, не испугался ни темноты, ни криков. Среди нас были детки и помладше и у каждого своя реакция, поэтому решать вам…

Одним словом: спектакль рекомендую!
А уставшему маленькому зрителю после спектакля можно прокатиться на лошадках или заглянуть в новый детский городок рядом с театром.
katabka  55 фотографий, 02.06.2015
02.06.2015 katabka избранный!  понравилось

katabka 55 фотографий

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1

Москва, Ленинградский пр-т, д. 32/2

Некрасовка, 1-aя Вольская ул., 11

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
Летний бриз скидок на билеты в Океанариум в Крокус Сити

Вселенский карнавал огня 2017  rozavetra 50 фотографий