Главная      ВДНХ      С двумя дочками 3-х лет были на ВДНХ 10 мая. С детства люблю это место, поэтому...

Отзыв о: "ВДНХ" (автор: DarAri)

Объекты: ВДНХ
С двумя дочками 3-х лет были на ВДНХ 10 мая. С детства люблю это место, поэтому не совсем объективна к нему. Но с появлением детей оцениваешь место не только эмоциями, но и с практической точки зрения.
И вот тут вылезают пара минусов - поесть с детьми негде. Кругом продажа мороженного и кукурузы, это практически все что есть. С трудом но нашла все-таки пончиковую, в которой снаружи была просто адская очередь. Хорошо опыт посещения ее был и я знала, что внутри очередь будет поменьше.

В центре лавочек много, на переферии мало. Мало урн. Дети поели мороженое и я долго искала урну, чтобы выбросить фантик.
Большой плюс, просто жирнющщий - лошади! Павильон коневодство и рядом с ним стадион (так это назввается?) где лошади скакали и через препятствия в том числе. Дети покатались на пони - море востторга!
Открывайте павильоны животноводства! Это одно из самых ярких восспоминаний детства. И больше музыки в репродукторах!

Забрели мы на территорию останкинского парка, а там танплощадка и дсико для тех кому за...
Детей оттуда было просто не увести. Уносила со слезами. Никакие аттракционы были не нужны, дайте только потанцевать :).

Из наблюдений - хорошая база проката, на чем только не катаются и на великах и на сегвеях и на самокатах/роликах. Очень хорошо, что не было машин, надеюсь они теперь запрещены на ВДНХ окончательно. А то раньше было невозможно спокойно гулять не опасаясь быть сбитой очередным авто и это в парке!

Радостные дети выходили из павильона про роботов с картонными коробками на головах, к оторым были прикреплены пластиковые стаканчики изображающие антенны и прорезанные дырки для глаз. Примитив страшнейший, но дети-то были в воссторге!
13.05.2015 DarAri избранный!  понравилось

Москва, Проспект Мира, домовладение 119

21.12.17  Тюбинговая горка на ВДНХ  отзывов: 3 (ВДНХ), 18.01, 19.01, 20.01 ...
18.12.17  Школа юного инвестора  бесплатно!  отзывов: 12 (ВДНХ), 18.01, 19.01, 25.01 ...

Gingerly 15 фотографий
rozavetra 21 фотография

ВДНХ (25 объектов)

Зима 2018

Зима - время покататься с горок, совершить лыжную прогулку или весело скользить по льду катка, а может даже брать уроки катания!
Все о зимних развлечениях - в наших обзорах.
Ну а если погода не зимняя - Вас ждут музеи, драматические, кукольные и музыкальные театры, а также ещё масса всего интересного!