Главная      Колобок      Отличный спектакль для маленьких детей! Знакомая сказка, простой сюжет,...

Отзыв о: "Колобок" (автор: SVS)

Отличный спектакль для маленьких детей! Знакомая сказка, простой сюжет, понятные и близкие проблемы (хитрая сестра, выпрашивающая конфетку, колобок разбрасывающий игрушки и игрушки, убегающие от колобка в лес и т.п.), чудесные персонажи и костюмы (один медведь с малинкой чего стоит!) и прекрасная музыка и песни.

Одним словом, профессиональная и качественная постановка для совсем маленьких. Это как раз тот случай, когда снижая возраст, на который рассчитан спектакль - театр не снижает стандарты ни на йоту. Всё как в спектаклях для ребят постарше, но адаптировано для малышей.

Очень понравилась лиса, да и Колобок вполне похож, ИМХО, на колобка. Ну а медведь с этим его малиновым вареньем - просто супер! Такие крупные и красивые ягодки :-)...

А недостатков-то и нет почти :-). Ну, может, показалось мне, что ближе к концу сюжет немного простоват, но ведь это ж для совсем юных зрителей.

Да! Чуть не забыл! Ведь в этом спектакле объединены музыкальный театр и кукольный! И скажу по секрету - как я узнал, помогали в освоении мастерства работы с куклами актёрам театра Чихачёва специалисты из театра "Волшебная лампа"! Так, что всё на высоте!

SVS  52 фотографии, 18.04.2015

Текстов: 34
Фотоальбомов: 224
Сообщений: 2653

Даты: 24.09, 08.10, 14.10, 22.10

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1

Москва, ул. Стромынка, д. 3

Некрасовка, 1-aя Вольская ул., 11

Город для детей "Кидбург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов (Кидбург, Сказкин дом)!
К новому учебному году для всех первоклассников там приготовлен подарок – бесплатное посещение!
Гостей ждёт знакомство с профессиями, путешествие в Сказку или возможность отметить начало учебного года всем классом!

"Пестрое небо" в Царицыно - змеи-гиганты, воздушные бои, мастер-классы и многое другое
Фестиваль «Спасская башня» - военные оркестры, шоу и большая детская программа с бесплатными мероприятиями
Фестиваль «Снова в школу!» в МДК - мастер-классы, интерактивные программы и встречи с писателями
Музей Чуковского в Переделкино - встреча с любимыми сказочными персонажами и бесплатный спектакль
ЭкоФест - научная шоу-лаборатория с микроскопами, планетарий, тактильный зоопарк, мастер-классы

"Сказкин Дом" приглашает ребят в необычное путешествие, маршрут которого состоит из мотивов английских стихов и песен!

Международный фестиваль фейерверков 2017  ИринаГришина 66 фотографий