Главная      Колобок      Отличный спектакль для маленьких детей! Знакомая сказка, простой сюжет,...

Отзыв о: "Колобок" (автор: SVS)

Отличный спектакль для маленьких детей! Знакомая сказка, простой сюжет, понятные и близкие проблемы (хитрая сестра, выпрашивающая конфетку, колобок разбрасывающий игрушки и игрушки, убегающие от колобка в лес и т.п.), чудесные персонажи и костюмы (один медведь с малинкой чего стоит!) и прекрасная музыка и песни.

Одним словом, профессиональная и качественная постановка для совсем маленьких. Это как раз тот случай, когда снижая возраст, на который рассчитан спектакль - театр не снижает стандарты ни на йоту. Всё как в спектаклях для ребят постарше, но адаптировано для малышей.

Очень понравилась лиса, да и Колобок вполне похож, ИМХО, на колобка. Ну а медведь с этим его малиновым вареньем - просто супер! Такие крупные и красивые ягодки :-)...

А недостатков-то и нет почти :-). Ну, может, показалось мне, что ближе к концу сюжет немного простоват, но ведь это ж для совсем юных зрителей.

Да! Чуть не забыл! Ведь в этом спектакле объединены музыкальный театр и кукольный! И скажу по секрету - как я узнал, помогали в освоении мастерства работы с куклами актёрам театра Чихачёва специалисты из театра "Волшебная лампа"! Так, что всё на высоте!

SVS  52 фотографии, 18.04.2015

Текстов: 34