Главная      Мой адрес - Контакт.RU      Приняв участие в викторине на сайте, мы к огромной своей радости выиграли два...

Отзыв о: "Мой адрес - Контакт.RU" (автор: irina100)

Приняв участие в викторине на сайте, мы к огромной своей радости выиграли два билета в театр на спектакль «Мой адрес – Контакт.RU». Билеты получили без проблем в кассе, сидели отлично на 2 ряду. Хочу сказать большое спасибо и театру и сайту за эту акцию.
Театр описан в прошлых отзывах очень подробно, я не буду повторять, расскажу только наше общее с сыном (13 лет) мнение о спектакле.
Это полный восторг, отличное настроение не покидает второй день. Имя Арсена Вазгеновича стало уже нарицательным.

Спектакль шел и смотрелся на одном дыхании. Да это про нас - занятых родителях, сидящих в интернете по делу и без, и про новое поколение, которому легче зачекиниться, чем просто спросить "как дела?". Грубо, наверное, но - это жизнь. Бомж в подъезде - и это жизнь, остальное - цепь случайностей, веселая сказка со счастливым концом.
Смело рекомендую частым посетителям всех соц.сетей, всевозможных форумов и компьютерным геймерам.

Сын сказал, что это лучший спектакль увиденный в этом сезоне, и мы сюда придем еще обязательно.
28.02.2015 irina100 избранный!  понравилось

Даты: 24.09, 27.10, 28.10

Москва, Ленинский проспект, д. 37А

Город для детей "Кидбург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов!
До 15 октября и в КидБурге и в Сказкином Доме действуют суперцены на билеты на новогодние праздники (скидки до 40%)!
Ребят ждут захватывающие программы, настоящие новогодние чудеса и, конечно, встреча с Дедом Морозом!

Квест "Фонарное золотце" в саду "Эрмитаж" по случаю премьеры спектаклей о Простодурсене в театре "Сфера"
Традиционный детский праздник «В гостях у Геокоши» в Геологическом музее
Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее
«ТерраМания» в Биологическом музее - необычная красота животных и возможность тесного общения с ними