Главная      Дихлофосу - нет!      Удивительно гостеприимный театр. В буфете встречают приветливые девушки,...

Отзыв о: "Дихлофосу - нет!" (автор: asa1976)

Удивительно гостеприимный театр. В буфете встречают приветливые девушки, предлагают чай/кофе, на столах стоят вазочки с конфетами и печенюшками, и это всё бесплатно. На стойке стоит кружка для «спасибо». Но одно дело поблагодарить, а другое дело заплатить. Первое всегда приятнее.
А ещё театр дарит подарки: можно зачекниться на сайте (его название указано в информационном плакате в буфете) и получить подарок – ручку с логотипом театра. Вроде бы мелочь, но опять приятно, тем более, что в помещение есть бесплатный Wi-Fi.

Помещение театра очень небольшое, с одной стороны в антракте податься некуда, а с другой камерность создаёт уют и домашнюю обстановку.
Зал – трибуна. Не в плане его масштабности, а в плане наклона в нём рядов. Для просмотра удобен любой ряд с местами от 2 до 7. Предполагаю, что будет не совсем комфортно тем, кто страдает клаустрофобией, потому что стены выкрашены в чёрный цвет плюс крохотный размер зрительного зал.

Что касается спектакля….
Почувствовали себя с сыном 11 лет в шкуре/панцире таракана, особенно когда в зал поступал дым/дихлофос и актёры-тараканы разбегались в разные стороны, а зрителям – людям бежать было некуда. Актёры играли безупречно и очень убедительно, особенно хороша была мать тараканиха Ольга Ковылина, но….
Я для себя сделала выход, что для меня определяющим в мнении «нравится» стала «тараканья» музыка, которой заполнялись паузы в спектакле между сюжетными скетчами и которая вызывала мурашки на кожи и придала целостность всему увиденному. Из декораций присутствуют стол и офисные стулья. За стулья просто отдельное спасибо главному режиссеру Д. Калинину.
Театру и всем актёрам и сотрудникам хочется сказать большое спасибо: «Пью и наслаждаюсь!».
15.12.2014 asa1976 избранный!  понравилось

Даты: 30.09, 06.10, 15.10

Москва, Ленинский проспект, д. 37А

Город для детей "Кидбург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов!
До 15 октября и в КидБурге и в Сказкином Доме действуют суперцены на билеты на новогодние праздники (скидки до 40%)!
Ребят ждут захватывающие программы, настоящие новогодние чудеса и, конечно, встреча с Дедом Морозом!

Квест "Фонарное золотце" в саду "Эрмитаж" по случаю премьеры спектаклей о Простодурсене в театре "Сфера"
Традиционный детский праздник «В гостях у Геокоши» в Геологическом музее
Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее
«ТерраМания» в Биологическом музее - необычная красота животных и возможность тесного общения с ними