июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Денискины рассказы      В субботу сходили на "Денискины рассказы" в ДК Зуева. Очень понравился...

Отзыв о: "Денискины рассказы" (автор: Nurochka)

В субботу сходили на "Денискины рассказы" в ДК Зуева. Очень понравился спектакль. И
грают хорошо, с огоньком, все артисты понравились, выделить кого-то просто не возможно. Интересно, динамично, очень смешно поставлен этот спектакль. В некоторых местах хотелось громко смеяться, но как-то не прилично уже...

Очень понравилась каша, как он ее готовил и потом пробовал... Как читали стихи на празднике, еще несколько очень смешных моментов. Рекомендую посмотреть, заряд хорошего настроения будет обеспечен. Возраст? Я думаю лет с 8 - 9 как раз будет...

Зал в ДК не удобный :(. Сидели на первом ряду балкона - до стены балкона, что перед нами далеко, как-будто еще 1 ряда не хватает, если сидишь прямо, по посередине сцены палка - бордюр, ограждающая балкон видна. Отпад. Пришлось сидеть съехав со стула и смотреть в промежуток между этой балкой и балконом... Не удобно, конечно.
На балконе удобен второй ряд, он выше и это ограждение не мешает, также он последний. Партер, часть его до прохода вообще без подъема, после прохода с весьма легким подъемом, не ступенями. Наверное детям там будет не удобно, если впереди сядет взрослый...

В фойе буфет, китайские светящиеся игрушки и аквагримм был. Лавочек для переодевания достаточно. Конечно кажется обстановка бедноватой, но мне показалось довольно все таки уютно там...

В этот раз не повезло нам с соседями, сзади сидела особо некультурная семейка, в голос разговаривали, как перед телевизором дома, мамаша, ее мамаша и несколько детей... После нескольких замечаний вроде затихли почти, но потом бабушка то ли запела, то ли что, в общем отпад. Так не приятно было с ними сидеть... Давно не видела такого, нам как-то везло.

Но в целом терпимо и поэтому прекрасное впечатление от спектакля им по счастью испортить не удалось.

Финальный выход, ребята старались. жаль. цветов не было...

Москва, ул. Лесная, д. 18

Москва, Комсомольская площадь, д. 4

Москва, Олимпийский проспект, дом 14 (Большой зал)

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Выставка "Искусство Лего" в ЦДХ - более 100 произведений искусства, собранных из кубиков
Экскурсии в ГМИИ - интересные сборные экскурсии по экспозиции и выставкам для школьников
Необыкновенный концерт - сатирическое кукольное ревю в котором главный успех - у остроумного и обаятельного конферансье!

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 25.07, 26.07, 27.07 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых