Главная      Дихлофосу - нет!      Летом были с дочкой 13 лет в этом театре на спектакле «Мой адрес-Контакт.RU»....

Отзыв о: "Дихлофосу - нет!" (автор: Светуля)

Летом были с дочкой 13 лет в этом театре на спектакле «Мой адрес-Контакт.RU». После похода в Новый Арт Театр остались неоднозначные впечатления о спектакле. Дочке тогда спектакль понравился своей необычностью. А я даже отзыв писать не стала. Вроде и тема в спектакле «Мой адрес-Контакт.RU» актуальная, и играли актёры хорошо, но мне не понравились отношения мамы и дочки, братьев, соседей. Только дворник и «жительница подъезда» показаны разумными.

13 декабря сходили с дочкой на спектакль «Дихлофосу-нет!». Совсем другие впечатления! Прекрасный спектакль. Мы много смеялись, часто задумывались о смысле жизни, наслаждались игрой актёров. Многие фразы из спектакля можно цитировать, они очень актуальны. Отличная идея – рассказать о тараканах, которых мы, люди, так не любим, и показать их жизнь со всеми проблемами, которые свойственны именно нам, людям. Сцены общения сестёр друг с другом и с мамой, разговора папы с дочкой и мамы с сыном, признания в любви сыграны замечательно.
Только песня в конце спектакля меня разочаровала. А детки-тараканчики – молодцы, старались трудную речь произнести. Дочке они очень понравились.

Когда ехали в метро после спектакля, так увлечённо обсуждали постановку, что чуть не проехали свою станцию. Могу сказать точно, что Новый Арт Театр мы посетим снова.
14.12.2014 Светуля избранный!  понравилось