Главная      Дихлофосу - нет!      Добавлю и я несколько слов к хвалебным отзывам. Здорово! Замечательно!...

Отзыв о: "Дихлофосу - нет!" (автор: мАнечка)

Добавлю и я несколько слов к хвалебным отзывам. Здорово! Замечательно! Необычно! "Дихлофосу - нет!" - ДА! Нам с дочкой очень понравилось! Она даже возмутилась, почему мы раньше не ходили в этот театр? Но побывав на "Дихлофосе" считаю, что раньше и не стоило.
Для 10+ рановато, самое то для 13+14+. Этот спектакль не развлечение, он для подготовленного зрителя, для думающего и рассуждающего. Под тараканьими масками завуалировано человеческое общество. Речь там о любви, жизни, о добре и зле, о равнодушии и отчаянии. Вобщем действительно каждый зритель найдет над чем задуматься и о чем порассуждать.

Согласна с предыдущими авторами, что песня была не в строчку и детский выход слишком замудрен диалогами. Достаточно было бы, на мой взгляд, молчаливого детского выхода в свете софитов и всем стало бы понятно, что есть на свете любовь, что жизнь продолжается, что добро побеждает зло и вообще хепиэнд!

Немножко о театре. Славный и гостеприимный, но маленький, и поэтому слишком заранее приходить не стоит.
Зал маленький, но с отличным подъемом, видно будет с любого места (у нас был 7 ряд 1-2 места). Вот только совсем бы не рекомендовала откидные места, спинки нет, ноги до пола не достают, выседеть 3 часа на жердочке мне кажется нереальным. Девочка сидевшая на откидном месте рядом с нами после антракта пересела на ступеньки.

Ещё бы посоветовала одеваться не жарко, но взять с собой в зал палантин, так как перед началом и после антракта мы замерзли от активно работающих кондиционеров, хотя потом стало жарковато и душновато.
Вобщем побывав в Арт-театре дочка рвется еще, посмотрев афишу запланировали как минимум ещё два спектакля. Так что до скорой встречи новый Арт-театр!
16.11.2014 мАнечка избранный!  понравилось

мАнечка