Главная      Денискины рассказы      Мы очень нежно любим рассказы Драгунского и я часто задавалась мыслью, почему...

Отзыв о: "Денискины рассказы" (автор: мама Лена)

Мы очень нежно любим рассказы Драгунского и я часто задавалась мыслью, почему не ставят спектаклей по произведениям Драгунского. Ведь это так здорово!
А в этом сезоне какой подарок - целых два спектакля! Я очень хотела пойти в РАМТ на их премьеру, но билеты очень сложно купить, и решили пойти на другие "Денискины рассказы".

Очень переживали, как бы не исказили и донесли именно то, что так дорого в этих рассказах и получили отличную порцию радости и смеха! Отличный веселый, задорный спектакль! Здесь собрано много рассказов "Что я люблю", "Что любит Мишка", "Тайное становится явным", "Где это видано, где это слыхано", "Если бы я был взрослым", "Зеленчатые леопарды", "Ничего изменить нельзя", "Рыцари", "Куриный бульон" и др.
И они плавно перетекают из одного в другой. Особенно детям понравилась "живая" курица, которая танцевала с Дениской и папой на кухне под азербайджанскую песенку "Цып, цып, мои цыплятки" (Джуджалярим) и никак не хотела лезть в кастрюлю :).
05.11.2014 мама Лена избранный!