Главная      Новый Арт Театр      «Театр начинается …». Для меня Новый Арт-Театр начался с кассы, точнее с...

Отзыв о: "Новый Арт Театр" (автор: АПиК)

«Театр начинается …». Для меня Новый Арт-Театр начался с кассы, точнее с кассира, когда я впервые приехала сюда за билетами. Недаром на билетах можно прочесть ее имя:

Поговорив с этой, влюбленной в свой театр женщиной, я сразу определила, какие спектакли хочу посмотреть в ближайшее время. Это еще не побывав ни на одном! Поэтому, придя на наш первый спектакль, мы уже выкупали бронь на два следующих.
Дети тоже влюбились в театр с первого посещения.
Здравствуй, любимый театр!
Здравствуй, любимый театр!
И не потому, что здесь бесплатный буфет, девушки в котором любезно предлагают гостям выпить чайку со сладостями, всегда дадут детям стаканчик воды, чтобы разбавить горячее, или нальют в кофе побольше молока :). Хотя это, безусловно, приятно. Мои дети, прочитав на стойке, куда можно положить «Спасибо», с радостью об этом «Спасибо» мне напоминают.
Буфет, где Вас встречают как гостей.
Буфет, где Вас встречают как гостей.
На столах - угощение.
На столах - угощение.

В небольшом уютном помещении, действительно, всегда очень по-домашнему. Ни суеты, ни раздражения, которые нет-нет да встречаются практически в любом месте.
Замечательная находка: висящие на стенах фоторамки. Я не сразу поняла, что они настраивают зрителей на предстоящий просмотр и картинки там весьма интересно подобраны к каждому спектаклю. Обязательно обратите на них внимание.
Перед спектаклем"Дихлофосу - нет!" фоторамки кишели тараканами.
Перед спектаклем"Дихлофосу - нет!" фоторамки кишели тараканами.

Но, конечно же, идем мы в театр, прежде всего ради спектакля. Мы побывали здесь уже на 4 постановках и это – только начало. Все, что мы видели, поставлено очень оригинально и при этом корректно. Здесь нет пошлости и откровенных сцен, поэтому я спокойно веду сюда детей. Актеров, среди которых есть ровесники моих детей, мы воспринимаем уже как хороших знакомых.

Почти на каждом спектакле мы встречаем группы школьников. И даже они ведут себя здесь как-то очень достойно.
Зал – небольшой, но с замечательным подъемом между всеми рядами. Поэтому видно отовсюду.
В небольшом киоске, кроме программок, можно приобрести недорогую сувенирную продукцию с логотипом театра и относящуюся к его работе. И никакой китайской ерунды!
Мы еще ни разу не ушли отсюда без полезного сувенира.
Мы еще ни разу не ушли отсюда без полезного сувенира.

А еще здесь очень уважают зрителей, отводя им главную роль!
Такая надпись на билете говорит о многом!!!
Такая надпись на билете говорит о многом!!!

Вам всегда готовы помочь, даже добраться от метро. Хотя заблудиться сложно – схема прохода тоже есть на билетах.
Вот только здесь мои дети нашли неточность – от метро они насчитали 96 своих шажков!

Москва, Ленинский проспект, д. 37А

День Победы  Редакция...

Город для детей "Кидбург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов!
До 15 октября и в КидБурге и в Сказкином Доме действуют суперцены на билеты на новогодние праздники (скидки до 40%)!
Ребят ждут захватывающие программы, настоящие новогодние чудеса и, конечно, встреча с Дедом Морозом!

Квест "Фонарное золотце" в саду "Эрмитаж" по случаю премьеры спектаклей о Простодурсене в театре "Сфера"
Традиционный детский праздник «В гостях у Геокоши» в Геологическом музее
Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее
«ТерраМания» в Биологическом музее - необычная красота животных и возможность тесного общения с ними