Главная      Новый Арт Театр      Пересмотрев все, что сейчас в Новом Арт-Т Театре рекомендовано детям, мы не...

Отзыв о: "Новый Арт Театр" (автор: АПиК)

Пересмотрев все, что сейчас в Новом Арт-Т Театре рекомендовано детям, мы не можем остановиться. Очень уж нам нравится театр, его исполнители и атмосфера. Вот только что вернулась с детьми со спектакля «Очень простая история». Скажу сразу – сюжет далеко не детский. Но в зале был класс не самых старших школьников – …и тишина и смотрели, как зачарованные. А тема очень непростая – добро и зло, жизнь и смерть и даже ДА или нет будущему ребенку.

Увы, вечерний спектакль начался на 30 минут позднее, что не редкость в этом театре. Так что, если живете далеко – имейте это ввиду.

Вот так все не по-детски, но мы все трое – в восторге. Игра молодых актеров театра настолько яркая и интересная. Учитывая, что в сюжете параллельно идет общение людей и животных, чьи образы не могут не поражать. Беременная корова, пес, петух, старая лошадь и просто незабываемая свинка. В первом действии зал смеется, когда животные анализируют действия людей. А после антракта трагедия становится общей….
Сильный по воздействию спектакль! Но хорошо подумайте, какого ребенка и с какого возраста стоит вести на него.

Москва, Ленинский проспект, д. 37А