Главная      Московский театр детской книги "Волшебная лампа"      Спектакль "Кошка, которая гуляла сама по себе". Театр "Волшебная лампа"....

Отзыв о: "Московский театр детской книги "Волшебная лампа"" (автор: Викторияжжж)

Спектакль "Кошка, которая гуляла сама по себе". Театр "Волшебная лампа". Спектакль, как и сам театр, нам очень понравился. Небольшой, камерный и очень уютный. Перед спектаклем хочется отметить 2 момента: очень хорошая женщина продает детские книги перед спектаклем, задавая детям загадки (очень оригинальные) и рассказывает стихи, так что скучать не придется, очень необычно и хорошо. Затем детей приглашают на спектакль и очень забавно и хорошо рассказывают о правилах поведения в театре, и т.д. Дети сидят отдельно от взрослых, и, в общем, чувствуют всю ответственность за собственное поведение. Родители сидят чуть выше, но, так как зал очень маленький, дискомфорта ни у кого это не вызывает. Сам спектакль тоже вызвал только положительные эмоции, хорошие куклы, отличное музыкальное сопровождение. И сам сюжет довольно редкий, не стандартные золушка - шелкунчик - дюймовочка. Дочери (5 лет) очень понравился конь и актер, руководящий этой куклой. По окончании спектакля, во время аплодисментов кричала: "Браво, лошадь")))) Так что очень советую!

Москва, Сущевская ул,, д. 25 с. 5

Каникулы

Осенние каникулы не только можно, но и нужно :) провести с пользой!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй "Куда пойти в осенние каникулы?"

Лешие, бабки-ёжки и кикиморы будут колдовать и веселиться на Дне Лешего в ГДМ
Фантазия теней по картинам художника в спектакле Странный цирк Марка Шагала