Главная      Московский театр детской книги "Волшебная лампа"      Спектакль "Кошка, которая гуляла сама по себе". Театр "Волшебная лампа"....

Отзыв о: "Московский театр детской книги "Волшебная лампа"" (автор: Викторияжжж)

Спектакль "Кошка, которая гуляла сама по себе". Театр "Волшебная лампа". Спектакль, как и сам театр, нам очень понравился. Небольшой, камерный и очень уютный. Перед спектаклем хочется отметить 2 момента: очень хорошая женщина продает детские книги перед спектаклем, задавая детям загадки (очень оригинальные) и рассказывает стихи, так что скучать не придется, очень необычно и хорошо. Затем детей приглашают на спектакль и очень забавно и хорошо рассказывают о правилах поведения в театре, и т.д. Дети сидят отдельно от взрослых, и, в общем, чувствуют всю ответственность за собственное поведение. Родители сидят чуть выше, но, так как зал очень маленький, дискомфорта ни у кого это не вызывает. Сам спектакль тоже вызвал только положительные эмоции, хорошие куклы, отличное музыкальное сопровождение. И сам сюжет довольно редкий, не стандартные золушка - шелкунчик - дюймовочка. Дочери (5 лет) очень понравился конь и актер, руководящий этой куклой. По окончании спектакля, во время аплодисментов кричала: "Браво, лошадь")))) Так что очень советую!

Москва, Сущевская ул,, д. 25 с. 5

Масленица

Наступила Масленица!
А это значит, что нас ждут проводы зимы, чучело Масленицы и весёлый огонь, масленичные гуляния, развлекательные программы и, конечно, вкусные блины!
А ещё - вовсю можно кататься с горок, на лыжах или на коньках.

Масленица в парках - мастер-классы, спектакли, концерты, блины и сжигание чучел
Масленица во Дворце Пионеров - семейный квест, концерт, мастер-классы и вкусные угощения
Праздник Масленицы на ВДНХ - детские мастер-классы, игры, спектакли тивкусные блины
Экскурсии "Ожившие легенды" в День рождения Московского зоопарка

Выставка Такаси Мураками  Marusiya 33 фотографии