Главная      Московский театр детской книги "Волшебная лампа"      Театр чудесный, работники отзывчивые, спектакли добрые, куклы волшебные...НО! В...

Отзыв о: "Московский театр детской книги "Волшебная лампа"" (автор: MbImra)

Театр чудесный, работники отзывчивые, спектакли добрые, куклы волшебные...
НО! В который раз возникает чувство, что руководство вовсе не заинтересовано в зрителях. Лишь недавно появилась возможность покупать билеты дистанционно. Однако цена явно завышена. Один раз вообще было 4 ребёнка и 3 взрослых.
Ни разу не видела больше половины зала. Иной раз хочется предложить сделать билеты по 5000 р, и тогда будет та же самая выручка при минимальном количестве посетителей. Наша семья тоже ходит сюда не так часто, как хотелось бы. Мы любим ходить вместе, а тут приходится покупать 2 билета вместо 3.
Просто "мысли вслух", может прочтут те, от кого зависит будущее этого замечательно театра.
31.01.2014 MbImra избранный!

MbImra

Москва, Сущевская ул,, д. 25 с. 5

Город для детей "Кидбург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов (Кидбург, Сказкин дом)!
К новому учебному году для всех первоклассников там приготовлен подарок – бесплатное посещение!
Гостей ждёт знакомство с профессиями, путешествие в Сказку или возможность отметить начало учебного года всем классом!

"Пестрое небо" в Царицыно - змеи-гиганты, воздушные бои, мастер-классы и многое другое
Фестиваль «Спасская башня» - военные оркестры, шоу и большая детская программа с бесплатными мероприятиями
Фестиваль «Снова в школу!» в МДК - мастер-классы, интерактивные программы и встречи с писателями
Музей Чуковского в Переделкино - встреча с любимыми сказочными персонажами и бесплатный спектакль
ЭкоФест - научная шоу-лаборатория с микроскопами, планетарий, тактильный зоопарк, мастер-классы

"Сказкин Дом" приглашает ребят в необычное путешествие, маршрут которого состоит из мотивов английских стихов и песен!

Международный фестиваль фейерверков 2017  ИринаГришина 66 фотографий