Главная      Московский театр детской книги "Волшебная лампа"      Театр чудесный, работники отзывчивые, спектакли добрые, куклы волшебные...НО! В...

Отзыв о: "Московский театр детской книги "Волшебная лампа"" (автор: MbImra)

Театр чудесный, работники отзывчивые, спектакли добрые, куклы волшебные...
НО! В который раз возникает чувство, что руководство вовсе не заинтересовано в зрителях. Лишь недавно появилась возможность покупать билеты дистанционно. Однако цена явно завышена. Один раз вообще было 4 ребёнка и 3 взрослых.
Ни разу не видела больше половины зала. Иной раз хочется предложить сделать билеты по 5000 р, и тогда будет та же самая выручка при минимальном количестве посетителей. Наша семья тоже ходит сюда не так часто, как хотелось бы. Мы любим ходить вместе, а тут приходится покупать 2 билета вместо 3.
Просто "мысли вслух", может прочтут те, от кого зависит будущее этого замечательно театра.
31.01.2014 MbImra избранный!

MbImra

Москва, Сущевская ул,, д. 25 с. 5

Зима 2018

Зима - время покататься с горок, совершить лыжную прогулку или весело скользить по льду катка, а может даже брать уроки катания!
Все о зимних развлечениях - в наших обзорах.
Ну а если погода не зимняя - Вас ждут музеи, драматические, кукольные и музыкальные театры, а также ещё масса всего интересного!