Главная      Ренессанс-Академия      Были на лекции «Античные мифы на звездном небе» – «Боги и планеты». Сразу...

Отзыв о: "Ренессанс-Академия" (автор: кипариска)

Были на лекции «Античные мифы на звездном небе» – «Боги и планеты». Сразу скажу, что шла немного с опаской, ребенку 7 лет. Были сомнения, высидит ли, да и интересно ли покажется лекция со слайдами, все-таки современные дети привыкли к зрелищности. И если бы тема была чуть другой, то не пошли бы, но очень уж сыну интересно сейчас все что касается планет, легенд, мифов. А тут все вместе.
Как же нам понравилось! Оксана Филиппова создала очень приятную атмосферу, теплую и уютную. Было ощущение, что у нее в гостях собрались старые знакомые за кружечкой чая. А какой она интересный рассказчик, лекция познавательная и очень насыщенная. Длилась около 3 часов! и все! дети высидели.
Представляете, какое нужно мастерство и как должно быть интересно, чтобы удержать внимание детей 6-9 лет в течении сколького времени! Время пролетело незаметно. Мой ребенок сказал, что ему очень понравилось, и он хочет еще послушать.
Мы однозначно придем еще раз. Не знаю, будет это лекция или экскурсия, но слушать Оксану одно удовольствие. Однозначно в моей копилке «куда сходить с ребенком» Ренессанс-академия прочно обосновалась.
28.12.2013 кипариска  понравилось