Главная      Ренессанс-Академия      Нам несказанно повезло попасть на лекцию "Ренессанс-Академии" "Античные мифы на...

Отзыв о: "Ренессанс-Академия" (автор: Kristina)

Нам несказанно повезло попасть на лекцию "Ренессанс-Академии" "Античные мифы на звездном небе" - "Боги и планеты». Были всей семьей, общий полный восторг!
Необыкновенная женщина Оксана Филиппова очаровала нас всех. Настолько интересно, занимательно, уютно, по-доброму проводит Оксана Владимировна проводит лекцию, что время пролетает незаметно, хочется слушать её еще и еще. Человек занимается своим любимым делом и от этого всем вокруг нее светло и уютно. Мы узнали много новой информации, которая подталкивает к размышлению, обсуждению и дальнейшему изучению. Как же нам не хватает этого в школе! Вот бы было желание учиться только на отлично! Дети не хотели расходиться не смотря на позднее время. Мой младший сын не поверил, что прошло более 3-х часов и попросил прийти сюда еще.
Очень жаль, что не могу себе позволить водить детей в "Ренессанс - Академию", но иногда устроить праздник всей семье надо обязательно! Хочется пожелать удачи и процветания "Ренессанс-Академии" и ее восхитительному директору!
Единственное пожелание к родителям - пресекайте желание некоторых детей в момент, когда все, затаив дыхание, слушают лектора, боясь пропустить что-то очень важное и интересное, пойти пошуршать пакетиками в углу зала в выборе очередных вкусняшек для чая для себя и родителя своего :).
Оксана Владимировна очень чуткий, добрый и тактичный человек, и детям замечаний не делает, как бы они не мешали.
03.12.2013 Kristina избранный!  понравилось