Главная      Ренессанс-Академия      9 ноября в 16 -00 впервые посетили Ренессанс-Академию. Была лекция "Боги и...

Отзыв о: "Ренессанс-Академия" (автор: Эндрю)

9 ноября в 16 -00 впервые посетили Ренессанс-Академию. Была лекция "Боги и планеты 1 часть" в честь 11-летия ОСД. Понравилось очень! Полный восторг!
Пришли мы со стороны мостика, с удивлением посмотрев на тысячи замков и замочков, которые вешают влюбленные в день свадьбы.

Моя 9-летняя дочь недавно прочла два тома книги Люси и Стивена Хокинг "Джордж и сокровища вселенной", поэтому на лекции была в теме, задавала вопросы и отвечала. Оксана Филиппова очень интересно рассказывает, умеет сделать акцент на таких вещах, которые интересны именно детям и поражают воображение детей.
Хорошие слайды. Моя дочь сказала, что время (3 часа) пролетели как один миг. Вечером, дома, она продолжала со мной делиться впечатлениями. Младшей 6 летней конечно было рановато, но заснула она только в последние полчаса, да и то, я думаю, только потому что ее разморило от чая и от жары (душно было).
Печенье потрясающе вкусное было, и чай тоже. В конце лекции нас поразили и восхитили подарки - из натуральных камней - бусы, колье, браслеты, кулоны. Потрясающей красоты вещи, каждая в единственном экземпляре.
Думаю, что это штучная дорогая авторская работа. Думаю, что Оксана Филиппова сама очень увлекается камнями. Спасибо огромное за лекцию и за подарки!
10.11.2013 Эндрю избранный!  понравилось