Главная      Ренессанс-Академия      И мы с сыном Мишей оказались в числе счастливчиков, попавших на бесплатную...

Отзыв о: "Ренессанс-Академия" (автор: Bulanova)

И мы с сыном Мишей оказались в числе счастливчиков, попавших на бесплатную лекцию "Античные мифы на звездном небе" - "Боги и планеты" I часть. Очень хотим присоединиться к восторженным отзывам и сказать огромное спасибо Оксане Владимировне Филипповой, которая очень увлекательно и доступно рассказала о планетах, о мифах, об устройстве нашей вселенной. Очень многое узнала нового.
Атмосфера на лекции была очень душевной: детки были вовлечены в рассказ и периодически задавали вопросы, никто не отвлекался и не грустил, хотя длилась лекция более 3-х часов. В руках все подержали самые настоящие кусочки метеоритов, никто не ушел без подарков, т.к. была организована беспроигрышная лотерея.
А в конце, все детки получили свидетельства Ренессанс-Академии, о том что они прослушали данную лекцию, посвященную 11-летию "ОСД"!
К тому же были угощения, чай и печенья. Так что получился самый настоящий праздник!

От всей души благодарим Оксану Владимировну и наш любимый сайт за подаренный праздник и еще раз поздравляем с Днём Рождения! Удачи, счастья и дальнейших интересных проектов...
10.11.2013 Bulanova  понравилось