Главная      Ренессанс-Академия      9 ноября к 11-летию OSD.RU побывали на праздничной бесплатной интерактивной...

Отзыв о: "Ренессанс-Академия" (автор: ОКЕАН)

9 ноября к 11-летию OSD.RU побывали на праздничной бесплатной интерактивной лекции со слайдами, планетарием и беспроигрышной лотереей для детей от 10 лет и родителей из цикла «Мифы и легенды мира» "Античные мифы на звездном небе" - "Боги и планеты» , лекция проходила в 16:00.

Спасибо огромное за такой подарок организаторам сайта OSD и Ренессанс-Академии!
Понравилось и детям и взрослым! Была такая по-домашнему теплая, дружественная атмосфера. Филиппова Оксана Владимировна очень доступно и интересно рассказывала о планетах, о греческих Богах, о том, как устроена наша Вселенная.
Каждый из детей и взрослых смог подержать в руках и исследовать под лупой «космических пришельцев» - метеориты, а в конце вечера в беспроигрышной лотерее каждый из детей получил на память подарок. Подарки были разные, но такие замечательные: необыкновенно красивые украшения из лунного камня, браслетики, подвески, а так же памятное свидетельство «Ренессанс-Академии» о том, что участник прослушал лекцию.
И еще спасибо большое за угощение, чай и кофе! От всей души благодарим и еще раз поздравляем любимый наш сайт с Днём Рождения!
09.11.2013 ОКЕАН избранный!  понравилось