Главная      Кое-что о том самом и не только...      На этот спектакль по просьбе детей мы сходили уже во второй раз, хотя мы редко...

Отзыв о: "Кое-что о том самом и не только..." (автор: СиМ)

На этот спектакль по просьбе детей мы сходили уже во второй раз, хотя мы редко смотрим спектакли повторно. Замечательный и театр, и спектакль. Сам театр маленький и по-домашнему уютный. До спектакля в буфете театра можно попить чаю и кофе с печеньем и конфетами.
Зал совсем небольшой, но очень удобный с хорошим подъемом, мы сидели близко, но должно быть хорошо видно с любого места. Актеры играют с душой, искренне и в происходящее на сцене веришь безоговорочно.

Спектакль про взросление, рассказанный уже ставшим взрослым Димкой. Детские отношения, обиды, дружба, влюбленности, игры и мечты. Этот спектакль интересен и взрослым и детям, каждый поймет и воспримет его на свой возраст. Взрослые задумаются о быстром взрослении и вспомнят детство, когда даже обычная старая кровать могла стать целым миром, а дети посмеются над забавной историей героев и возможно почерпнут идеи для своих игр.

Рекомендуем спектакль для семейного просмотра. Жалко, что в репертуаре этого театра практически нет спектаклей для детей.

Даты: 22.10, 25.10

Москва, Ленинский проспект, д. 37А

Город для детей "Кидбург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов!
До 15 октября и в КидБурге и в Сказкином Доме действуют суперцены на билеты на новогодние праздники (скидки до 40%)!
Ребят ждут захватывающие программы, настоящие новогодние чудеса и, конечно, встреча с Дедом Морозом!

Музей истории танка Т-34 - возможность узнать почти всё о легендарной машине Великой войны
Задорный спектакль с народными песнями, шутками и танцами, где ведущие фокусничают и дурачат героев и зрителей - Сказки ученого кота
«ТерраМания» в Биологическом музее - необычная красота животных и возможность тесного общения с ними
Музей ж/д транспорта на Рижской представляет более 60 экспонатов, в том числе 12 паровозов, а также отечественные скоростные поезда Р-200 и Сокол