Главная      Козлёнок, что умел считать до 10      Елка чудесная. Интермедия начинается в то время, которое указано в билете, так...

Отзыв о: "Козлёнок, что умел считать до 10" (автор: scotland)

Елка чудесная. Интермедия начинается в то время, которое указано в билете, так что приезжать заранее не нужно, тем более что интермедия длится около получаса и сам спектакль полтора часа, у нас начало было в 11, закончилось в 13, пока сфотографировались-оделись, было уже 13.30, в холле уже стояли те, кто в 14, и их не пускали еще.

В конце интемедии детей делят на группы, они по очереди выполняют какие-то задания, после чего их опять по группам отправляют усаживаться в зал. Мои дети были в последней группе, и когда мы зашли, оказалось, что те, кто в зале, рассказывали Снегурочке стихотворения. Моим уже не хватило времени, Снегурочка сказала, что можно рассказать после спектакля.

Сам спектакль понравился, хорошие песни, голоса, мои дети даже многое запомнили и теперь дома распевают. Особенно запомнился Железный Рыцарь. Единственное, так как зал очень маленький, а спектакль без антракта, под конец было уже очень душно.

После спектакля можно было, как обычно, сфотографироваться. После того, как все разошлись, я подошла с Снегурочке и спросила, а как же стихотворения. Она ответила: "Да, да, конечно", отвела моих детей к елке и выслушала!

Потом похвалила и поздравила с наступающими праздниками. Приятно было чрезвычайно! Вообще, меня просто сразило дружелюбие сотрудников. Даже когда просили не фотографировать интеремедию, делали это настолько вежливо, что это не вызвало обычного раздражения.
27.12.2012 scotland избранный!  понравилось

scotland
Текстов: 9
Сообщений: 71

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1

Масленица

Наступила Масленица!
А это значит, что нас ждут проводы зимы, чучело Масленицы и весёлый огонь, масленичные гуляния, развлекательные программы и, конечно, вкусные блины!
А ещё - вовсю можно кататься с горок, на лыжах или на коньках.

Масленица в парках - мастер-классы, спектакли, концерты, блины и сжигание чучел
Масленица во Дворце Пионеров - семейный квест, концерт, мастер-классы и вкусные угощения
Праздник Масленицы на ВДНХ - детские мастер-классы, игры, спектакли тивкусные блины
Экскурсии "Ожившие легенды" в День рождения Московского зоопарка

Выставка Такаси Мураками  Marusiya 33 фотографии