В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Главная      Театр "Ученый медведь"      Были с дочкой 5,8 лет на новогодней елке в Культурном центре "Покровские...

Отзыв о: "Театр "Ученый медведь"" (автор: Китася)

Были с дочкой 5,8 лет на новогодней елке в Культурном центре "Покровские ворота" на рождественоском спектакле театра теней "Ученый медведь". Это было чудесно. Актеры театра, чувствуется, такие самоотверженные и любящие детскую аудиторию люди! Живое многоголосие и живые инструменты во время спектакля завораживают. После представления в зале актеры играют с детьми в русские народные игры. Затем выносят на середину зала мешки с подарками. Очень теплая, домашняя атмосфера.

Спасибо театру "Ученый медведь" и "Покровским воротам" за настоящий новогодний праздник.
30.12.2008 Китася  избранный!

1 июня!

Юбилейный фестиваль хэнд-мэйда - вещи ручной работы, мастер-классы, игры для детей с Зеленой школой
Kids Rock Fest в парке "Красная Пресня" — музыкальный праздник непослушания с мастер-классами и удивительными историями
«Мам.Пап.Я.Day» в Биологическом музее - опыты и научное шоу, животные и "зоопарк" немытых рук, микроскопы, а также игры и занятия
Праздник мороженого - это любимое детское лакомство на любой вкус и развлекательная программа в парке Сокольники

Впервые в России! Полное погружение в мир фантастики! Мультимедиа-выставка "Таинственные обитатели Вселенной"

Выставка «Столица мультфильмов» (Музей Москвы), 10.06, 11.06, 12.06 ...

10-13 июня – скидка 15% в Подмосковном отеле «Яхонты»! Гостей ждет очень насыщенная праздничная программа!