Главная      Театр "Ученый медведь"      Были с дочкой 5,8 лет на новогодней елке в Культурном центре "Покровские...

Отзыв о: "Театр "Ученый медведь"" (автор: Китася)

Были с дочкой 5,8 лет на новогодней елке в Культурном центре "Покровские ворота" на рождественоском спектакле театра теней "Ученый медведь". Это было чудесно. Актеры театра, чувствуется, такие самоотверженные и любящие детскую аудиторию люди! Живое многоголосие и живые инструменты во время спектакля завораживают. После представления в зале актеры играют с детьми в русские народные игры. Затем выносят на середину зала мешки с подарками. Очень теплая, домашняя атмосфера.

Спасибо театру "Ученый медведь" и "Покровским воротам" за настоящий новогодний праздник.
30.12.2008 Китася избранный!

Масленица

Наступила Масленица!
А это значит, что нас ждут проводы зимы, чучело Масленицы и весёлый огонь, масленичные гуляния, развлекательные программы и, конечно, вкусные блины!
Но зима пока тоже не отступает, а значит еще можно кататься с горок, на лыжах или на коньках.

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Поиск загадок юрского периода на станциях метро и проверка выполнения палеоквеста в Биологическом музее им. Тимирязева
Световое шоу на Триумфальных воротах на Площади Победы - история создания арки и фрагменты Бородинской битвы

Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - c 23 по 26 февраля бесплатно! 24.02, 25.02, 26.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!

Выставка скульптур "Искусство ЛЕГО"  ИринаГришина 40 фотографий
Мечтатель или почему Я?  LP 37 фотографий