июльавгуст
----- и начало августа -----

В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Главная      Театр "Ученый медведь"      Были с дочкой 5,8 лет на новогодней елке в Культурном центре "Покровские...

Отзыв о: "Театр "Ученый медведь"" (автор: Китася)

Были с дочкой 5,8 лет на новогодней елке в Культурном центре "Покровские ворота" на рождественоском спектакле театра теней "Ученый медведь". Это было чудесно. Актеры театра, чувствуется, такие самоотверженные и любящие детскую аудиторию люди! Живое многоголосие и живые инструменты во время спектакля завораживают. После представления в зале актеры играют с детьми в русские народные игры. Затем выносят на середину зала мешки с подарками. Очень теплая, домашняя атмосфера.

Спасибо театру "Ученый медведь" и "Покровским воротам" за настоящий новогодний праздник.
30.12.2008 Китася  избранный!

Лето, ах, лето..

Лето - это прекрасная пора, даже если никуда не уезжать!
Для тех, кто проводит лето в Москве и Подмосковье мы подготовили специальный раздел "Лето 2016"

Увлекательные экскурсии и интерактивные занятия в рамках летней программы в Зоологическом музее МГУ
«Космо-квест» со сверхсекретным заданием для любителей приключений в МАММ
Изменить традиционный сюжет сказки предлагает Театр Кукол Альбатрос в спектакле Колобок
Сделать жука из бумаги на занятиях творческой мастерской поможет настоящий экспонат Биологического музея

Только до 31 июля получи скидку на детский билет в КидБург!

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева - это спектакли для детей всех возрастов и живой звук настоящего оркестра