Главная      Театр "Ученый медведь"      Были с дочкой 5,8 лет на новогодней елке в Культурном центре "Покровские...

Отзыв о: "Театр "Ученый медведь"" (автор: Китася)

Были с дочкой 5,8 лет на новогодней елке в Культурном центре "Покровские ворота" на рождественоском спектакле театра теней "Ученый медведь". Это было чудесно. Актеры театра, чувствуется, такие самоотверженные и любящие детскую аудиторию люди! Живое многоголосие и живые инструменты во время спектакля завораживают. После представления в зале актеры играют с детьми в русские народные игры. Затем выносят на середину зала мешки с подарками. Очень теплая, домашняя атмосфера.

Спасибо театру "Ученый медведь" и "Покровским воротам" за настоящий новогодний праздник.
30.12.2008 Китася избранный!

Зима 2017

В Москву пришла зима!
Сейчас самое время покататься с горок, совершить лыжную прогулку или весело скользить на коньках по льду катка, а может даже взять несколько уроков катания!
Все о зимних развлечениях - в наших обзорах.
Ну а если Вы боитесь холода - Вас ждут музеи, драматические, кукольные и музыкальные театры, а также ещё масса всего интересного!

Фестиваль природы «Первозданная Россия» в ЦДХ - документальные фильмы, фотовыставка, мастер-классы и конкурсы
Фестиваль искусств «Январские вечера» - это путешествие по фантастическим мирам и выступления юных талантов
Интерактивная выставка "Когда ты ростом с муравья" в Биологическом музее рассказывает все о мире насекомых и пауков
Трехмерная панорама Московской битвы "Москва. 1941. Контрнаступление" в историческом парке "Россия - Моя история""
Занятия в Ботаническом Саду МГУ - это возможность узнать все о растениях и научиться ухаживать за ними

Выставка «Кандинский и современники» (Центр Искусств. Москва), 20.01, 21.01, 22.01 ...
Выставка «"Капричос". Гойя и Дали» (Государственный музей изобразительных искусств...), 24.01, 25.01, 26.01 ...
Выставка «Москва моя» (Музей Москвы), 26.01, 28.01, 29.01 ...
День студенчества в московских парках бесплатно! 25.01, 28.01
Выставка «Голоса воображаемого музея Андре Мальро» (Государственный музей изобразительных искусств...), 20.01, 21.01, 22.01 ...

В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Московский Планетарий открыл продажу абонементов Театра Увлекательной Науки на 2-е полугодие для детишек 5-8 лет.