Главная      Драматические театры      Филиал Московского Драматического Театра им. А.С. Пушкина

Филиал Московского Драматического Театра им. А.С. Пушкина

(495) 650-18-96 - касса филиала
Москва, Сытинский пер., д. 3/25  [карта]
Экспериментальная площадка, на которой можно увидеть спектакли молодых режиссеров Кирилла Серебренникова и Нины Чусовой. В театре можно посмотреть, как классические постановки, так и спектакли по современной драматургии. Это может быть и зрелищное "шоу" и камерный эксперимент.

В афише театра есть спектакли для подростков. 27.06.2017 22:10:09 OSD.RU
Время работы касс: с 11:00 до 19:00, перерыв - с 14:00 до 15:00.
Стоимость билетов на детские спектакли^ от 500 до 3500 рублей.

дополнительно: Схема зала
В настоящее время актуальных событий нет

Имеются только отзывы к сопутствующим материалам (событиям, новостям, статьям и т.п)

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Филиал Московского Драматического Театра им. А.С. Пушкина

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
Летний бриз скидок на билеты в Океанариум в Крокус Сити

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Вселенский карнавал огня 2017  rozavetra 50 фотографий