Главная      Драматические театры      Филиал Московского Драматического Театра им. А.С. Пушкина

Филиал Московского Драматического Театра им. А.С. Пушкина

(495) 650-18-96 - касса филиала
Москва, Сытинский пер., д. 3/25  [карта]
Экспериментальная площадка, на которой можно увидеть спектакли молодых режиссеров, классические постановки и спектакли по произведениям современной драматургии. 19.01.2018 1:03:41 OSD.RU
Время работы касс: с 11:00 до 19:00, перерыв - с 14:00 до 15:00.
Возможен заказ билетов on-line на сайте театра.

дополнительно: Схема зала
Мюзиклы, шоу
Рождество О.Генри  с 12 лет8 отзывов, 5 рекомендаций
Мюзикл Питера Экстрома. Впервые рассказы американского классика представлены в новом для российской публики жанре – камерного мюзикла. Живой оркестр, трансформирующиеся...

09.12.2017 Elena Marinina понравилось
Театр им. А.С.Пушкина замечательный. Убедились в этом, посмотрев несколько спектаклей. "Мышеловка", "Повести Белкина" на большой сцене и особенно "Рождество... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Филиал Московского Драматического Театра им. А.С. Пушкина

Зима 2018

Зима - время покататься с горок, совершить лыжную прогулку или весело скользить по льду катка, а может даже брать уроки катания!
Все о зимних развлечениях - в наших обзорах.
Ну а если погода не зимняя - Вас ждут музеи, драматические, кукольные и музыкальные театры, а также ещё масса всего интересного!