мартапрель
----- и начало апреля -----

День рождения в Планетарии - экспедиции, спасение планет, разведка дальнего космоса и многое другое!

Главная      Драматические театры      Филиал Московского Драматического Театра им. А.С. Пушкина

Филиал Московского Драматического Театра им. А.С. Пушкина

(495) 650-18-96 - касса филиала
Москва, Сытинский пер., д. 3/25  [карта]
Экспериментальная площадка, на которой можно увидеть спектакли молодых режиссеров Кирилла Серебренникова и Нины Чусовой. В театре можно посмотреть, как классические постановки, так и спектакли по современной драматургии. Это может быть и зрелищное "шоу" и камерный эксперимент.

В афише театра есть спектакли для подростков. 23.03.2017 15:19:13 OSD.RU
Время работы касс: с 11:00 до 19:00, перерыв - с 14:00 до 15:00.
Стоимость билетов на детские спектакли^ от 500 до 3500 рублей.

дополнительно: Схема зала
Март 2017

Апрель 2017

Фестивали, праздники, акции
Фестиваль "Золотая маска"   с 4 лет, 27 отзывов, 2 рекомендации
Ежегодный весенний российский театральный Фестиваль, на котором представлены наиболее значительные и интересные спектакли из городов России. На фестивале можно увидеть...
Март 2017: 26
Апрель 2017: 15, 16
Мюзиклы, шоу
Рождество О.Генри   с 12 лет, 7 отзывов, 3 рекомендации
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
Мюзикл Питера Экстрома. Впервые рассказы американского классика представлены в новом для российской публики жанре – камерного мюзикла. Живой оркестр, трансформирующиеся...
Март 2017:  24, 25
Апрель 2017:  24, 25

Имеются только отзывы к сопутствующим материалам (событиям, новостям, статьям и т.п)

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Филиал Московского Драматического Театра им. А.С. Пушкина

Рубрика: Мюзиклы, шоу
Даты: 24.03, 25.03, 24.04, 25.04

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
Московский культурный форум в ЦВЗ "Манеж" - экскурсии, творческие мастер-классы, выставки, интересные встречи
"Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи
День воды в Биологическом музее - опыты, мастер-классы и аквагрим, загадки и вопросы, викторины и игры
Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

30 марта-5 апреля Весенние каникулы с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 25.03, 26.03, 27.03 ...
Уличные выставки в центре Москвы бесплатно! 12.04, 13.04, 14.04 ...
Мастер-классы по росписи скворечников (ВДНХ), 01.04, 02.04, 08.04 ...

Будет круто!