Главная      Планетарии и научные центры      Планетарий Центрального Дома Российской Армии

(495) 688-30-66, (977) 963-55-75
Москва, Суворовская пл., д. 2, стр. 32  [карта]
Планетарий находится в Екатерининском парке.
Планетарий Центрального Дома Российской Армии (планетарий ЦДРА) построен для учебных целей и не рассчитан на большой поток посетителей. Зал может принять за один сеанс 50 человек.

С помощью специального аппарата во время лекций демонстрируется звездное небо, планеты, кометы, метеорный дождь, солнечные и лунные затмения и другие небесные явления на куполе звездного зала.

А компьютер с мультимедийным видеопроектором дополняют визуальные эффекты лекций.

В Планетарии регулярно проводятся лекции для индивидуальных посетителей. 23.10.2017 7:18:23 OSD.RU
Сеансы проводятся по предварительной записи по вторникам, четвергам и пятницам.
Возможное время начала сеанса в 11:00, 13:00, 15:00 и 16:00.
Касса работает в среду с 11:00 до 17:00.
Стоимость билета: 200 рублей.
Оплата не позднее, чем за одну неделю до посещения.
Принимаются заявки от организованных групп учащихся московских школ.
Продолжительность сеанса: около 1 часа.

Справки и заказ билетов по телефонам: 8 (495) 688-30-66, (977) 963-55-75 (в понедельник и среду с 11:00 до 18:00).
Фото1 Фото2

варианты названия:   Планетарий культурного центра Вооруженных сил, Планетарий КЦ ВС РФ
В октябре 2017 года Планетарий Центрального Дома Российской Армии проводит лекции для всех желающих. Расписание: 21 октября 12:00 - О звёздах и планетах - для 7 лет и старше 14:00 - Осеннее...

28.03.2017 Autumn понравилось  избранный!
С учениками 7 класса побывали в планетарии ЦДРА на лекции-демонстрации «Наша Галактика – Млечный путь» 28.03.17. Планетарий находится на территории... далее
25.03.2016 Вифсла понравилось  избранный!
Зачем идти в маленький старый планетарий, когда есть большой новый? 1. Вы сами выбираете для своего класса тему, подходящую по возрасту. 2. Мероприятие... далее
07.12.2013 вера понравилось  избранный!
С группой первоклассников посетили Планетарий Культурного центра Вооруженных сил, слушали лекцию "О звездах и планетах детям". Понравилось очень и детям, и... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Планетарий Центрального Дома Российской Армии

Планетарий Центрального Дома Российской Армии
Autumn  С учениками 7 класса побывали в планетарии ЦДРА на лекции-демонстрации «Наша Галактика – Млечный путь» 28.03.17....
Планетарий Центрального Дома Российской Армии
Вифсла  Зачем идти в маленький старый планетарий, когда есть большой новый? 1. Вы сами выбираете для своего класса тему,...
Планетарий Центрального Дома Российской Армии
вера  С группой первоклассников посетили Планетарий Культурного центра Вооруженных сил, слушали лекцию "О звездах и планетах...

Секреты фрнацузской кухни и атмосфера Парижа в Семейной пекарне Театра Вкуса

Каникулы

Осенние каникулы не только можно, но и нужно :) провести с пользой!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй "Куда пойти в осенние каникулы?"

Музей путешественников  Домовушка 22 фотографии