Главная      Планетарии и научные центры      Планетарий культурного центра Вооруженных сил

(495) 688-30-66, (495) 798-98-83 - заказ билетов
Москва, Суворовская пл., д. 2, стр. 32  [карта]
Планетарий находится в Екатерининском парке.
Планетарий КЦ ВС РФ построен для учебных целей и не рассчитан на большой поток посетителей. Зал может принять за один сеанс 50 человек.

С помощью специального аппарата во время лекций демонстрируется звездное небо, планеты, кометы, метеорный дождь, солнечные и лунные затмения и другие небесные явления на куполе звездного зала.

А компьютер с мультимедийным видеопроектором дополняют визуальные эффекты лекций.

В Планетарии регулярно проводятся лекции для индивидуальных посетителей. 27.06.2017 18:33:28 OSD.RU
Сеансы проводятся по предварительной записи по вторникам, четвергам и пятницам.
Возможное время начала сеанса в 11:00, 13:00, 15:00 и 16:00.
Стоимость билета: 200 рублей.
Оплата не позднее, чем за одну неделю до посещения.
Принимаются заявки от организованных групп учащихся московских школ.
Продолжительность сеанса: около 1 часа.

Бронирование билетов для индивидуальных посетителей и прием заявок от организованных групп - по понедельникам и средам (с 11:00 до 18:00) по телефонам: (495) 798-98-83 и (495) 688-30-66.
Касса работает в среду с 11:00 до 17:00.
Фото1 Фото2

варианты названия:   Планетарий КЦ ВС РФ

28.03.2017 Autumn понравилось  избранный!
С учениками 7 класса побывали в планетарии ЦДРА на лекции-демонстрации «Наша Галактика – Млечный путь» 28.03.17. Планетарий находится на территории... далее
25.03.2016 Вифсла понравилось  избранный!
Зачем идти в маленький старый планетарий, когда есть большой новый? 1. Вы сами выбираете для своего класса тему, подходящую по возрасту. 2. Мероприятие... далее
07.12.2013 вера понравилось  избранный!
С группой первоклассников посетили Планетарий Культурного центра Вооруженных сил, слушали лекцию "О звездах и планетах детям". Понравилось очень и детям, и... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Планетарий культурного центра Вооруженных сил

Планетарий культурного центра Вооруженных сил
Autumn  С учениками 7 класса побывали в планетарии ЦДРА на лекции-демонстрации «Наша Галактика – Млечный путь» 28.03.17....
Планетарий культурного центра Вооруженных сил
Вифсла  Зачем идти в маленький старый планетарий, когда есть большой новый? 1. Вы сами выбираете для своего класса тему,...
Планетарий культурного центра Вооруженных сил
вера  С группой первоклассников посетили Планетарий Культурного центра Вооруженных сил, слушали лекцию "О звездах и планетах...

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
Летний бриз скидок на билеты в Океанариум в Крокус Сити

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Вселенский карнавал огня 2017  rozavetra 50 фотографий