мартапрель
----- и начало апреля -----

Концертное агентство "Гармония" знакомит детей с шедеврами классической музыки, совершая с ними увлекательное путешествие по сказкам.

Главная      Планетарии и научные центры      Планетарий культурного центра Вооруженных сил

(495) 688-30-66, (495) 798-98-83 - заказ билетов
Москва, Суворовская пл., д. 2, стр. 32  [карта]
Планетарий находится в Екатерининском парке.
Планетарий КЦ ВС РФ построен для учебных целей и не рассчитан на большой поток посетителей. Зал может принять за один сеанс 50 человек.

С помощью специального аппарата во время лекций демонстрируется звездное небо, планеты, кометы, метеорный дождь, солнечные и лунные затмения и другие небесные явления на куполе звездного зала.

А компьютер с мультимедийным видеопроектором дополняют визуальные эффекты лекций.

В Планетарии регулярно проводятся лекции для индивидуальных посетителей.

Точное расписание лекций можно посмотреть здесь. 28.03.2017 20:49:22 OSD.RU
Сеансы проводятся по предварительной записи по вторникам, четвергам и пятницам.
Возможное время начала сеанса в 11:00, 13:00, 15:00 и 16:00.
Стоимость билета: 200 рублей.
Оплата не позднее, чем за одну неделю до посещения.
Принимаются заявки от организованных групп учащихся московских школ.
Продолжительность сеанса: около 1 часа.

Бронирование билетов для индивидуальных посетителей и прием заявок от организованных групп - по понедельникам и средам (с 11:00 до 18:00) по телефонам: (495) 798-98-83 и (495) 688-30-66.
Касса работает в среду с 11:00 до 17:00.
Фото1 Фото2

варианты названия:   Планетарий КЦ ВС РФ
Апрель 2017

Май 2017

В апреле 2017 года Планетарий культурного центра Вооруженных сил в рамках программы "Трибуна учёного" проводит лекции для всех желающих. Расписание: 1 апреля - Метеориты в истории цивилизации, культуры и...

25.03.2016 Вифсла понравилось  избранный!
Зачем идти в маленький старый планетарий, когда есть большой новый? 1. Вы сами выбираете для своего класса тему, подходящую по возрасту. 2. Мероприятие... далее
07.12.2013 вера понравилось  избранный!
С группой первоклассников посетили Планетарий Культурного центра Вооруженных сил, слушали лекцию "О звездах и планетах детям". Понравилось очень и детям, и... далее
06.11.2013 Astur  избранный!
Посетили планетарий в дни школьных каникул 06.11.13. Двое взрослых, двое детей 7 лет. Записались накануне на лекцию "О звёздах и планетах детям". По... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Планетарий культурного центра Вооруженных сил

Планетарий культурного центра Вооруженных сил
Вифсла  Зачем идти в маленький старый планетарий, когда есть большой новый? 1. Вы сами выбираете для своего класса тему,...
Планетарий культурного центра Вооруженных сил
вера  С группой первоклассников посетили Планетарий Культурного центра Вооруженных сил, слушали лекцию "О звездах и планетах...
Планетарий культурного центра Вооруженных сил
Astur  Посетили планетарий в дни школьных каникул 06.11.13. Двое взрослых, двое детей 7 лет. Записались накануне на лекцию...

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
Старинные детские книги, редкие образцы книжной иллюстрации во время экскурсии по редкому фонду в Некрасовке
Знакомство с важнейшими страницами истории на программе "Боевые каникулы" в Центральном музее ВОВ
Квест, экскурсии, мастерские и уроки садоводства в весенние каникулы в "Царицыно"
Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

24 марта - 5 апреля Детские каникулы вместе с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Будет круто!