Главная      Парки, лесопарки      Воронцовский парк

(495) 580-26-78
Москва, Воронцовский парк, д. 3.  [карта]
от м. Калужская, 15 мин пешком
от м. Новые Черемушки, авт. 721, 616 до ост. Воронцовский парк
Парк с живописными дубовыми и березовыми аллеями, расположенный на территории бывшего владения боярина Воронца (16 век).

В парке сохранились постройки 18 века: въездные ворота с караульной башней, два флигеля, два корпуса служб, церковь Троицы, а также пруды, из которых вытекает река Раменка.

В парке есть много детских игровых площадок, парковая мебель, разнообразные аттракционы на Аллее Игр, шахматный павильон.

На территории можно купить мороженое, воду, попкорн. Есть кафе. 24.04.2017 4:33:51 OSD.RU
С сентября по апрель - ежедневно с 8:00 до 22:00.
С мая по август - ежедневно с 8:00 до 23:00.
Вход в парк свободный.
Развлечения и прокат: от 100 рублей.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7 Фото8 Фото9 Фото10 Фото11 Фото12 Фото13 Фото14 Фото15 Фото16 Фото17 Фото18 Фото19 Фото20

варианты названия:   Усадьба Воронцово
Апрель 2017

Май 2017

В настоящее время актуальных событий нет

14.12.2015 Yegres  избранный! фото
Мы часто гуляем в Воронцовском парке с дочерью (4 года). Приезжаем из другого района, так как дочка очень любит именно этот парк. Далее я расскажу, чем... далее
14.11.2015 маЛёлик понравилось  избранный!
Четвертого ноября решили съездить погулять в какой-нибудь парк, где не будет массовых мероприятий и где можно просто подышать воздухом. Поехали трое... далее
23.12.2013 Юлия_F понравилось  избранный!
Регулярно ездим в парк с осени по весну обязательно. Привлекает ухоженность парка и возможность разнообразить прогулки с ребенком. В парке есть белки, голуби,... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Воронцовский парк

LP 43 фотографии

Воронцовский парк
Yegres  Мы часто гуляем в Воронцовском парке с дочерью (4 года). Приезжаем из другого района, так как дочка очень любит именно...
Воронцовский парк
маЛёлик  Четвертого ноября решили съездить погулять в какой-нибудь парк, где не будет массовых мероприятий и где можно просто...
Воронцовский парк
Юлия_F  Регулярно ездим в парк с осени по весну обязательно. Привлекает ухоженность парка и возможность разнообразить прогулки...

Сотворившая чудо - история пробуждения и воспитания чувств, о сотворении настоящего чуда в РАМТ
Маршрут-квест «По следам импрессионистов» - прогулка по разным уголкам Москвы и выполнение творческих заданий
Интерактивные программы в музее Пушкина - путешествия по сказочным комнатам, встреча с героями сказок и немного театра
Познавательные экологические занятия "Грибное лукошко" и "PROнасекомых" в Дарвиновском музее
Музыкальный спектакль "Волк и семеро козлят" - это, всем знакомый сюжет с неожиданным финалом

Премьеры

Для тех, кто любит в числе первых смотреть новые спектакли, наша специальная подборка