Главная      Катки      Открытый каток в Ясенево

Открытый каток в Ясенево

(903) 769-66-44, (495) 749-25-03
Москва, Новоясеневский проспект, д. 11  [карта]
Первый вагон из центра, из метро налево, напротив ТРЦ «Золотой Вавилон»
примечания:   Сезон закрыт
Общая площадь катка составляет 10 000 кв м. Лед заливается с наступлением холодов.
Работает кафе, прокат и заточка коньков.
Есть гардероб и теплая раздевалка. 17.12.2017 7:16:57 OSD.RU

варианты названия:   сеть катков "Наши катки"
24.02.2015 Евгения
Ходили 23 февраля 2015 г. На улице +3, дождь. Позвонила администрации катка, уточнила, работает ли. Сказали, да, конечно, приезжайте. Ну, думаю, раз работает в... далее
08.12.2014 Тоня
Катались 7.12.14 с мужем и ребенком 4-х лет, лед хороший, правда ближе к краям бугристый, но на лед вышли первый раз, получили огромное удовольствие.... далее
09.01.2013 Гостья
Каток в Ясенево, конечно, для аборигенов. Вряд ли сюда поедут кататься жители других районов Москвы. Дети наши повадились туда ходить каждый день, и это не... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Открытый каток в Ясенево

Открытый каток в Ясенево
Надежда  Ходили с мужем и сыном. Жалко потраченных на вход денег (600 р.). Ужасный лед, ямы и т.п. Кататься с удовольствием не...

Москва, ул. Пенягинская, д. 16, ландшафтный парк Митино

Москва, поселок Коммунарка, ул. Бочуринская, д. 22, корп. 3