Главная      Кукольные театры      Московский Детский Камерный Театр Кукол

Московский Детский Камерный Театр Кукол

(499) 181-2044 - касса, (499) 181-5141
Москва, ул. Бажова, д. 9  [карта]
первый вагон из центра, далее трам. 17, трол. 76, 14, авт. 56, 93, 172, 195, 244 до ост. "Улица Докукина"
Театр открыт в 1990 году учеником С.В. Образцова - В.В. Елисеевым. В репертуаре МДКТК более 30 спектаклей для детей разных возрастов.

В фойе театра расположена постоянная выставка макетов спектаклей, выставлены сказочные персонажи. Родители могут подождать детей в кафе, где внутри стеклянных столов плавают живые золотые рыбки. А в одной из стен есть большой аквариум с редкими тропическими рыбками.

Принимаются заявки на коллективные посещения театра и выездные спектакли в детские сады и школы. 22.08.2017 2:31:06 OSD.RU
Стоимость билетов: от 400 рублей.
Возможен заказ билетов on-line на сайте театра.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4

дополнительно: Схема зала
варианты названия:   Детский Камерный Театр Кукол, МДКТК
Сентябрь 2017

Октябрь 2017

Спектакли
Аленький цветочек   с 7 до 12 лет, 1 отзыв
Спектакль по одноименному произведению С.Аксакова. Романтическая история о Любви и Верности, Бескорыстности и Жертвенности. Попросила Настенька отца, отправляющегося в...
Сентябрь 2017: 9
Бычок - смоляной бочок   с 3 до 6 лет, 1 отзыв
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
Смастерил Дед внучке бычка, отпустила она его на лужок погулять... Народный бесхитростный сказ о том, что помогло оживленному любовью дедушки и бабушки бычку победить зайца,...
Сентябрь 2017: 17
Лев, Колдунья и платяной шкаф   с 7 до 12 лет, 3 отзыва
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
Спектакль открывает мир удивительной страны Нарнии, населенной фавнами, гномами, упырями, и дает детям право устанавливать законы и защищать Добро и Справедливость. Там и...
Сентябрь 2017: 23
Людвиг+Тутта=?   с 5 до 10 лет, 3 отзыва
Спектакль о хитрых лисах Ларссонах, которые живут в норе: папа Ларссон, известный в лесу плут. Он уже старый и надеется что дети станут такими же, как он, плутами. Мама...
Сентябрь 2017: 30
Маленький енот   с 1 до 3 лет, 1 отзыв
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
Сценическая игра-фантазия для самых юных зрителей (не старше 3 лет) по мотивам стихотворения классика детской литературы Бориса Заходера «Маленький енот». В ненавязчивой,...
Сентябрь 2017:  20
Царевна-лягушка   с 5 до 8 лет, 2 отзыва
Спектакль о Ложном и Настоящем, о Зависти и Равнодушии, о Сострадании и Жертвенности, о чистой и прекрасной Любви. Эта старинная народная сказка, которая рассказана чуть-чуть...
Сентябрь 2017: 10

27.03.2017 мама Буси и... понравилось  избранный!
В воскресенье мы посетили "Ночь в театре" в Московском детском камерном театре кукол. Благодаря сайту "Отдых с детьми", я узнала о самом мероприятии и... далее
28.03.2016 Любаша понравилось фото
Очень хочу поделиться своими впечатлениями от «Ночи театров» в Московском Детском Камерном Театре Кукол, который мы с сыном посетили 26 марта 2016 года. Это... далее
21.02.2015 Тамара
Мы очень любим ходить в Московский Детский Камерный Театр Кукол. Там очень уютный зал, сиденья можно сделать выше для ребенка, если он маленького роста.... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Московский Детский Камерный Театр Кукол