июльавгуст
----- и начало августа -----

В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Главная      Парки, лесопарки      Филевский парк

(499) 145-45-05, (499) 142-02-54, (499) 142-05-79
сайт:   http://parkfili.com
Москва, ул. Большая Филевская, д. 22  [карта]
Парк находится в живописном месте на берегу Москвы-реки, его площадь около 300 га. Основан при усадьбе Нарышкиных 18 века. В нем сохранились потрясающие по красоте аллеи, старинные пруды и дубравы, а также знаменитый "Тургеневский сквер" из романа "Накануне".

После реконструкции в парке появились пешеходные и вело-дорожки, кафе. Установлены новые скульптурные композиции и арт-объекты.

Для детей работают 17 детских площадок, которые покрыты специальным покрытием для защиты в случае падения.
Всех желающих ждут аттракционы, батуты, "Стрелковый тир".

Круглогодично работают бесплатные спортивные комплексы "Мега-городок": в Городке аттракционов, возле ДК "Горбунова" и возле Нарышкинского пруда.

Для активных посетителей предназначены площадки с тренажерами и площадки Workout. Для любителей шахмат в конце Главной аллеи круглосуточно открыт шахматный домик.

В зоне отдыха у Нарышкинского пруда работает канатный городок "Панда-парк".

С приходом тепла в парке заработали прокаты велосипедов, роликов, сигвеев, самокатов и электромобилей.

Летом в парке открывают зону отдыха "Пляж" с тремя понтонными бассейнами, имеется 8 специально оборудованных мест для пикника.

С июня по октябрь в парке открыт летний кинотеатр. 23.07.2016 12:09:49 OSD.RU
Парк открыт круглосуточно.
Вход в парк свободный.

Адреса пунктов прокатов: около главного входа (со стороны ул. Барклая), на пересечении ул.Минской и Большой Филевской и в Городке аттракционов.
Стоимость проката: от 150 руб.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5

варианты названия:   Парк Фили
Июль 2016

Август 2016

13.05.2016 er13 понравилось  избранный! фото
Побывали на майские праздники с детьми в парке Фили. Мы туда достаточно часто наведываемся, мои товарищи обожают лазилки площадки аттракционов. В этом году... далее
19.06.2016 Kitenok не понравилось  избранный!
В выходные в парк Фили приехали с дочкой и бабушкой. Дочка очень захотела покататься на велосипеде, но так как бабушка у нас не умеет, решили взять веломобиль... далее
29.07.2015 Елена понравилось  избранный!
Сегодня впервые побывали в этом парке Впечатления отличные - шикарная природа, воздух прекрасный, благоустроенный вид Катались на рикше, машинках-остались в... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Филевский парк

rozavetra 34 фотографии

Филевский парк
Kitenok  В выходные в парк Фили приехали с дочкой и бабушкой. Дочка очень захотела покататься на велосипеде, но так как бабушка...
Филевский парк
er13  Побывали на майские праздники с детьми в парке Фили. Мы туда достаточно часто наведываемся, мои товарищи обожают...
Филевский парк
Елена  Сегодня впервые побывали в этом парке Впечатления отличные - шикарная природа, воздух прекрасный, благоустроенный...

Москва, ул. Новозаводская дом 27 стр. В

Фестиваль фейерверков - красочное пиротехническое шоу, концерт и развлечения для всей семьи
«Космо-квест» со сверхсекретным заданием для любителей приключений в МАММ
Удивительное знакомство с красотой окружающего мира на фестивале дикой природы «Золотая Черепаха»
Летние балетные сезоны - часть культурной жизни Москвы, уже ставшая традицией

Только до 31 июля получи скидку на детский билет в КидБург!

Выставка «В мире заблуждений» (Государственный Дарвиновский музей), 06.08, 07.08, 09.08 ...

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева - это спектакли для детей всех возрастов и живой звук настоящего оркестра