Главная      Пляж Левобережный

(495) 456-07-81
Москва, Прибрежный проезд, влад. 5 - 7  [карта]
от м. Речной вокзал авт. № 138 или 739 до остановки "гостиница "Союз", или маршрутка 138до самого пляжа
от м. Водный стадион авт. № 65
Зона отдыха с купанием.
Из развлечений на пляже есть волейбольная площадка и детский городок.
Для детей отгорожен специальный лягушатник.
Проката лодок нет. 24.05.2017 1:21:41 OSD.RU
Вход на территорию пляжа бесплатный.
Зона отдыха принята в эксплуатацию по состоянию на 18.08.2016.

Грязно, водоросли, утки... Есть, кафе, детская площадка. Время у воды можно провести, но купаться ни-ни :(. далее
23.06.2016 Ирина
Прочла, что на пляже можно официально купаться, и в прошлые выходные всей семьёй отправились туда. Есть плюсы, и есть один минус, но для нас он перекрыл все... далее
05.08.2012 Евгений
Ездил с женой и ребенком. Все понравилось. Есть такие мелочи как рукомойник и т.д. Рядом магазин с Московскими ценами так что нет не обходимости тащить что то... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Пляж Левобережный

Пляж Левобережный
Анна  Была недавно! Всё понравилось! Главное - есть буйки, спасатели, скорая, что внушает доверие. Много места, есть где...
Пляж Левобережный
Ксения  Всю жизнь ездила сначала с родителями, а теперь сама мама и езжу со своим ребенком к гостинице союз. Вода теплая,...

Детские экскурсии на выставке "Антонио Гауди. Барселона" в Московском музее современного искусства
Детективная история о борьбе за молодость в спектакле Сказка о потерянном времени
Фестиваль детской книги в Доме Гоголя - мастер-классы на свежем воздухе, игры, экскурсии и "пижамная библиотечка"
Детский праздник Стойкий оловянный солдатик - путешествие в прошлое и походный быт солдат двух эпох

1 июня!

Простодурсен и Великое похищение реки  ИринаГришина 30 фотографий