мартапрель
----- и начало апреля -----

Концертное агентство "Гармония" знакомит детей с шедеврами классической музыки, совершая с ними увлекательное путешествие по сказкам.

Главная      Пляж Левобережный

(495) 456-07-81
Москва, Прибрежный проезд, влад. 5 - 7  [карта]
от м. Речной вокзал авт. № 138 или 739 до остановки "гостиница "Союз", или маршрутка 138до самого пляжа
от м. Водный стадион авт. № 65
Зона отдыха с купанием.
Из развлечений на пляже есть волейбольная площадка и детский городок.
Для детей отгорожен специальный лягушатник.
Проката лодок нет. 28.03.2017 20:44:02 OSD.RU
Вход на территорию пляжа бесплатный.
Зона отдыха принята в эксплуатацию по состоянию на 18.08.2016.

Грязно, водоросли, утки... Есть, кафе, детская площадка. Время у воды можно провести, но купаться ни-ни :(. далее
23.06.2016 Ирина
Прочла, что на пляже можно официально купаться, и в прошлые выходные всей семьёй отправились туда. Есть плюсы, и есть один минус, но для нас он перекрыл все... далее
05.08.2012 Евгений
Ездил с женой и ребенком. Все понравилось. Есть такие мелочи как рукомойник и т.д. Рядом магазин с Московскими ценами так что нет не обходимости тащить что то... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Пляж Левобережный

Пляж Левобережный
Анна  Была недавно! Всё понравилось! Главное - есть буйки, спасатели, скорая, что внушает доверие. Много места, есть где...
Пляж Левобережный
Ксения  Всю жизнь ездила сначала с родителями, а теперь сама мама и езжу со своим ребенком к гостинице союз. Вода теплая,...

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
Старинные детские книги, редкие образцы книжной иллюстрации во время экскурсии по редкому фонду в Некрасовке
Знакомство с важнейшими страницами истории на программе "Боевые каникулы" в Центральном музее ВОВ
Квест, экскурсии, мастерские и уроки садоводства в весенние каникулы в "Царицыно"
Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

24 марта - 5 апреля Детские каникулы вместе с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Будет круто!