Главная      Пляж Левобережный

(495) 456-07-81
Москва, Прибрежный проезд, влад. 5 - 7  [карта]
от м. Речной вокзал авт. № 138 или 739 до остановки "гостиница "Союз", или маршрутка 138до самого пляжа
от м. Водный стадион авт. № 65
Зона отдыха с купанием.
Из развлечений на пляже есть волейбольная площадка и детский городок.
Для детей отгорожен специальный лягушатник.
Проката лодок нет. 24.02.2017 13:30:54 OSD.RU
Вход на территорию пляжа бесплатный.
Зона отдыха принята в эксплуатацию по состоянию на 18.08.2016.

Грязно, водоросли, утки... Есть, кафе, детская площадка. Время у воды можно провести, но купаться ни-ни :(. далее
23.06.2016 Ирина
Прочла, что на пляже можно официально купаться, и в прошлые выходные всей семьёй отправились туда. Есть плюсы, и есть один минус, но для нас он перекрыл все... далее
05.08.2012 Евгений
Ездил с женой и ребенком. Все понравилось. Есть такие мелочи как рукомойник и т.д. Рядом магазин с Московскими ценами так что нет не обходимости тащить что то... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Пляж Левобережный

Пляж Левобережный
Анна  Была недавно! Всё понравилось! Главное - есть буйки, спасатели, скорая, что внушает доверие. Много места, есть где...
Пляж Левобережный
Ксения  Всю жизнь ездила сначала с родителями, а теперь сама мама и езжу со своим ребенком к гостинице союз. Вода теплая,...

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Поиск загадок юрского периода на станциях метро и проверка выполнения палеоквеста в Биологическом музее им. Тимирязева
Световое шоу на Триумфальных воротах на Площади Победы - история создания арки и фрагменты Бородинской битвы

Масленица

Наступила Масленица!
А это значит, что нас ждут проводы зимы, чучело Масленицы и весёлый огонь, масленичные гуляния, развлекательные программы и, конечно, вкусные блины!
Но зима пока тоже не отступает, а значит еще можно кататься с горок, на лыжах или на коньках.

Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - c 23 по 26 февраля бесплатно! 24.02, 25.02, 26.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!

Выставка скульптур "Искусство ЛЕГО"  ИринаГришина 40 фотографий
Мечтатель или почему Я?  LP 37 фотографий