В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Главная      Парки, лесопарки      Таганский парк

(495) 912-27-17
Москва, ул Таганская, д. 40/42; Москва, ул. Таганская, влад. 15А  [карта]
далее 10 минут пешком
Парк создан в 1934 году и расположен на двух территориях, которые разделяет Таганская улица.

На территории 7,3 га имеется спортгородок для проведения различных соревнований, футбольное поле, яма для прыжков, канаты, брусья, 2 теннисных корта.

В парке находится большой "Детский городок", где растет 200-летний дуб - одно из самых старых деревьев в центральном округе столицы.

Под сенью тополей, американских кленов, лип расположены многочисленные скамейки, две беседки, летняя эстрада. В зимнее время на территории парка заливается открытый каток, прокладывается лыжная трасса, строятся снежные и ледяные горки. Работает прокат коньков. 30.05.2016 1:51:23 OSD.RU
Вход в парк свободный.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7 Фото8 Фото9 Фото10

Май 2016

Июнь 2016

19.01.2015 milli понравилось  избранный!
Решила написать свежий отзыв о парке. Мы были в нем в прошедшие выходные. Лично я не заметила никаких проблем с катком, напротив мне очень понравилось, как... далее
01.01.2013 Marmelada  избранный!
А мы зашли в парк 30 декабря (это 2-ая часть парка, что ближе к м.Таганская). В 4 часа пополудни много гуляющих, и дети и подростки и пенсионеры. Шли... далее
05.11.2012 milli  избранный!
Были сегодня под вечер в Таганском парке. Это самый ближайший к нам парк территориально, но из-за его небольшого размера мы его уже год как... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Таганский парк

Таганский парк
Marmelada  А мы зашли в парк 30 декабря (это 2-ая часть парка, что ближе к м.Таганская). В 4 часа пополудни много гуляющих, и дети...
Таганский парк
milli  Были сегодня под вечер в Таганском парке. Это самый ближайший к нам парк территориально, но из-за его небольшого...
Таганский парк
Галина  Действительно, в 2012 году парк отремонтировали: уложили асфальт, поставили новые горки, сделали большой каток. Но,...

Большой кукольный праздник 1 июня 2016 г. подарят всем театр кукол им. Образцова и герои передачи "Спокойной ночи, малыши!"
Кругосветное путешествие в Москвариуме - это водное шоу с участием морских животных: косаток, белух и дельфинов
Сделать жука из бумаги на занятиях творческой мастерской поможет настоящий экспонат Биологического музея
Детский праздник в сети «Московское кино» - выставка сказочных кино-костюмов, ретро-мультики, тайна 3D-очков и мастер-классы по анимации

1 июня!

Впервые в России! Полное погружение в мир фантастики! Мультимедиа-выставка "Таинственные обитатели Вселенной"

10-13 июня – скидка 15% в Подмосковном отеле «Яхонты»! Гостей ждет очень насыщенная праздничная программа!