Главная      Катки      Открытый ГУМ-каток на Красной площади

Рубрика: Катки

(495) 788-43-43
примечания:   Сезон закрыт
Открытый ГУМ - каток располагается на самой главной площади страны в исторических декорациях Кремля, с видом на Спасскую башню, Собор Василия Блаженного и сверкающий праздничной иллюминацией ГУМ.

За прошедшие десять лет этот каток стал одним из символов зимней столицы.

В этом году основная тема оформления катка и ярмарки — русский авангард. 28 шале разукрашены в стилистике произведений художников Василия Кандинского и Марка Шагала.

В шале можно купить ёлочные новогодние шары, декорированные валенки и вязаные варежки, матрёшки и шкатулки, оренбургские и павловопосадские платки.

ГУМ-Каток вмещает не более 450 человек за один сеанс.

Ледовая площадка открыта для посетителей до 28 февраля 2017 года. 26.06.2017 10:09:05 OSD.RU
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6

20.02.2016 maryshv понравилось  избранный!
Вообще-то у нас была идея посвятить эти каникулы зимним спортивным забавам : лыжи, коньки, горки, но увы, увы, погода подкачала - снега нет, лыжни растаяли, на... далее
14.01.2016 Nurochka понравилось  избранный! фото
Сегодня съездила покататься на Гум Каток. Попала на третий сеанс с 13 до 14 часов (бесплатный). Каток большой, лед хороший, к концу часа стал чуть хуже... далее
24.02.2017 maryshv понравилось  избранный!
Как жаль, что зима на исходе. Вот и ГУМ-каток, если верить его расписанию, уже в первый день весны собирается растаять. А потому на этой неделе вместе со... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Открытый ГУМ-каток на Красной площади

Ольга Маркова 25 фотографий

Открытый ГУМ-каток на Красной площади
maryshv  Как жаль, что зима на исходе. Вот и ГУМ-каток, если верить его расписанию, уже в первый день весны собирается растаять....
Открытый ГУМ-каток на Красной площади
maryshv  На прошлой неделе старшему сыну (13 лет) в школе за ударный воскресный труд неожиданно был подарен отгул. С большим...
Открытый ГУМ-каток на Красной площади
Юлаир  Дочь 14 лет с подружкой были сегодня на катке на Красной площади на сеансе бесплатного катания в 14:30. Пришли за...

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
Городская дача на время летних каникул в Царицыно - театр, мастерские и райский сад

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Выставка «За други своя» в Историческом музее (Государственный исторический музей), 26.06, 27.06, 28.06 ...