Главная      Катки      Открытый ГУМ-каток на Красной площади

Рубрика: Катки

(495) 788-43-43
примечания:   Сезон открыт
Открытый ГУМ - каток располагается на самой главной площади страны в исторических декорациях Кремля, с видом на Спасскую башню, Собор Василия Блаженного и сверкающий праздничной иллюминацией ГУМ.

За прошедшие десять лет этот каток стал одним из символов зимней столицы.

В этом году основная тема оформления катка и ярмарки — русский авангард. 28 шале разукрашены в стилистике произведений художников Василия Кандинского и Марка Шагала.

В шале можно купить ёлочные новогодние шары, декорированные валенки и вязаные варежки, матрёшки и шкатулки, оренбургские и павловопосадские платки.

ГУМ-Каток вмещает не более 450 человек за один сеанс.

Ледовая площадка открыта для посетителей до 28 февраля 2017 года. 19.02.2017 22:32:25 OSD.RU
Ежедневно с 10:00 до 22:00 (время начала последнего сеанса продолжительностью 1,5 часа).
Катание по сеансам, продолжительность: 1 час.
В перерывах между сеансами - 30-минутная обработка льда.
С 10 января по 28 февраля 2017 года в будние дни с 10:00 до 14:30 - бесплатные сеансы.

В остальное время:
Взрослые: будни\выходные и праздники - 400\500 руб.
Дети 7 - 12 лет: 200\300 руб. соответственно.
Детский билет дает возможность входа на каток одному взрослому без права катания на льду.

Прокат коньков на один сеанс: взрослые - 300 руб., дети и пенсионеры – 150 руб.
Для детей до 7 лет прокат коньков и катание на льду - бесплатно при условии приобретения взрослого билета для сопровождения.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6

Февраль 2017

Март 2017

28.11.16  Рождественская ГУМ-Ярмарка  бесплатно!  отзывов: 4 (Открытый ГУМ-каток на Красной площади), 19.02, 20.02, 21.02 ...
С 30 ноября 2016 года по 28 февраля 2017 года на Красной площади работает Рождественская ГУМ-Ярмарка с каруселями, аттракционами, лоточниками, скоморохами и ряжеными. В ярмарочных деревянных...

20.02.2016 maryshv понравилось  избранный!
Вообще-то у нас была идея посвятить эти каникулы зимним спортивным забавам : лыжи, коньки, горки, но увы, увы, погода подкачала - снега нет, лыжни растаяли, на... далее
14.01.2016 Nurochka понравилось  избранный! фото
Сегодня съездила покататься на Гум Каток. Попала на третий сеанс с 13 до 14 часов (бесплатный). Каток большой, лед хороший, к концу часа стал чуть хуже... далее
13.12.2016 maryshv понравилось  избранный!
На прошлой неделе старшему сыну (13 лет) в школе за ударный воскресный труд неожиданно был подарен отгул. С большим трудом ребенок преодолел желание просто... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Открытый ГУМ-каток на Красной площади

Ольга Маркова 25 фотографий

Открытый ГУМ-каток на Красной площади
maryshv  На прошлой неделе старшему сыну (13 лет) в школе за ударный воскресный труд неожиданно был подарен отгул. С большим...
Открытый ГУМ-каток на Красной площади
Юлаир  Дочь 14 лет с подружкой были сегодня на катке на Красной площади на сеансе бесплатного катания в 14:30. Пришли за...
Открытый ГУМ-каток на Красной площади
maryshv  Вообще-то у нас была идея посвятить эти каникулы зимним спортивным забавам : лыжи, коньки, горки, но увы, увы, погода...

В музеи Москвы - бесплатно! - каждый месяц, в третье воскресенье многие московские музеи открывают свои двери для всех!
Спектакль для детей по стихам Р.Стивенсона Детский сад стихов в Государственном Театре Наций
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
День морских млекопитающих в Зоомузее - лекции, игры, квесты и мастер-классы о китах, тюленях и моржах

Масленица

Не за горами Масленица!
А это значит, что нас ждут проводы зимы, чучело Масленицы и весёлый огонь, масленичные гуляния, развлекательные программы и, конечно, вкусные блины!
Но зима пока тоже не отступает, а значит еще можно кататься с горок, на лыжах или на коньках.

Театрализован- ная экскурсия на День Рождения ребенка "Ледяное Сердце" от экскурсионного бюро "Марина Тревел"

Семейная Масленица в Перовском парке бесплатно! (Перовский парк), 20.02, 21.02, 22.02 ...
Праздник Lego «Это наш день!» бесплатно! 04.03, 05.03
Выставка «Камчатка» (Галерея на Солянке), 01.03, 02.03, 03.03 ...