июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Дворцы творчества, ДК      Центральный дом культуры железнодорожников (ЦДКЖ)

(499) 262-76-56, (499) 266-29-38 - касса
сайт:   http://www.cdkg.ru/
Москва, Комсомольская площадь, д. 4  [карта]
ТКЗ ЦДКЖ построен по проекту знаменитого зодчего - академика архитектуры А.В. Щусева в 1927 году. Здесь работали выдающиеся деятели культуры нашей страны.

Здание ТКЗ ЦДКЖ является историческим памятником архитектуры, оснащено самыми современными техническими устройствами. На его сцене выступают ведущие деятели культуры, известные актеры Московских театров, артисты эстрады и кино, проходят отраслевые мероприятия, праздники, юбилейные торжества железнодорожных предприятий и организаций, презентации, церемонии награждения победителей различных конкурсов, встречи с иностранными делегациями и др.

В театрально-концертном зале ЦДКЖ детей и взрослых готовы обучить в театральном кружке, изостудии, студии флористики и др. При ДК работает детский музыкальный театр «Колесо». В программе обучения: эстрадный вокал; современная хореография; актерское мастерство.

В большом зрительном зале 722 места, малом — 250 мест.

В дни школьных зимних каникул здесь проводятся новогодние представления. 24.07.2017 13:29:01 OSD.RU
Время работы кассы: с 12:00 до 19:30.
Ведется набор детей от 4 до 17 лет в музыкальный театр «Колесо».
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4

Сентябрь 2017

Октябрь 2017

Спектакли
Айболит для детей и взрослых   с 3 лет, 4 отзыва
  Заказать билет на сайте concert.ru
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
Театральное приключение по мотивам пьесы Вадима Коростылева «О чем рассказали волшебники». Авторская версия известной истории о докторе Айболите. Приключения, пираты,...
Сентябрь 2017: 30
Бременские музыканты   с 3 до 10 лет, 54 отзыва, 1 рекомендация
Сюжет сказки братьев Гримм о бременских музыкантах часто становился основой для фильмов, мультфильмов, мюзиклов и театральных постановок. Пьеса Василия Ливанова с потрясающей...
Сентябрь 2017: 24
Денискины рассказы   с 6 лет, 15 отзывов, 2 рекомендации
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
Спектакль по мотивам рассказов Виктора Драгунского, приуроченный к 100-летию со дня рождения автора. «Денискины рассказы» способны многому научить юного зрителя: тому, какой...
Октябрь 2017: 14
событие идет также в:
Октябрь 2017: 28
Октябрь 2017: 8
Капитанская дочка   с 12 лет

По одноименной повести А.С.Пушкина. Повесть стала последним большим законченным творением А.С. Пушкина. Впервые вождь кровопролитной и долгой войны Емельян Пугачев...
Октябрь 2017: 8, 21

19.10.2015 Мама Стефи понравилось  избранный!
17 октября посмотрели спектакль «Капитанская дочка» театра «Галактика» с двумя девочками 14 лет. Спектакль идет на разных площадках, нам повезло увидеть... далее
07.11.2009 Зануда  избранный!
Были в ЦДКЖ на спектакле. Покупала билеты на Тиккетденде и ломала голову - куда взять. В результате сидели на 3 ряду бельетажа. Видно - отлично. Подъем рядов,... далее
05.01.2015 Евгений не понравилось
03.01.2014 имел честь посетить ЦДКЖ и посмотреть спектакль "Свадебная кадриль". Сложилось впечатление, что вместо создания условий для отдыха людей,... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Центральный дом культуры железнодорожников (ЦДКЖ)

Центральный дом культуры железнодорожников (ЦДКЖ)
Зануда  Были в ЦДКЖ на спектакле. Покупала билеты на Тиккетденде и ломала голову - куда взять. В результате сидели на 3 ряду...
Центральный дом культуры железнодорожников (ЦДКЖ)
Елена  8 марта 2011 была с сыном в ЦДКЖ на "Малыше и Карлсоне". Спектакль очень понравился, все актёры молодцы. Сценка с...
Центральный дом культуры железнодорожников (ЦДКЖ)
Ирина  Была на спектакле "Авантюрная семейка, или Как украсть миллион" 3 января 2011. Крайне не понравилось, что среди...

Выставка "Искусство Лего" в ЦДХ - более 100 произведений искусства, собранных из кубиков
Экскурсии в ГМИИ - интересные сборные экскурсии по экспозиции и выставкам для школьников
Необыкновенный концерт - сатирическое кукольное ревю в котором главный успех - у остроумного и обаятельного конферансье!

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 25.07, 26.07, 27.07 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых