Главная      Активный отдых, аквапарки      Аквапарк Ква-Ква Парк

(495) 258-06-83, (495) 789-69-18
Мытищи, 1-й км. Ярославского шоссе, ТК "XL", Коммунистическая ул., д. 1  [карта]
1 км от МКАД по Ярославскому шоссе Торговый центр XL, 2-ой этаж.
от м. ВДНХ на любом автобусе в сторону области до ост. "Фуражная", торговый центр XL
Ква-Ква Парк - крупнейший в России аквапарк водных развлечений, был открыт 5 ноября 2006 года.

Здесь есть развлекательная зона с волновым бассейном и водными аттракционами. Вход в нее находится вблизи пещеры и немного приподнят над уровнем пляжа. Рядом с волновым бассейном - скала с многокаскадным водопадом.

В аквапарке 7 водных горок протяженностью от 90 до 120 метров. Здесь можно прокатиться с горки "Дикая река", пулей пролететь по отвесному аквадрому "Циклон" и устремиться в "Черную дыру", любителям экстрима предоставляется возможность освоить спуск с единственной в России горки "Цунами".

В "Ква-Ква парке" есть также 4-рядные горки "Мультислайд" и детский городок.

Для любителей спокойного отдыха - лагуна водного парка с более чем 150-ю разнообразными по силе струями воды для гидромассажа.
К услугам посетителей - русская баня, финская сауна и турецкий хаммам, услуги банщика и массажиста. Также в парке есть бар, ресторан и спа-салон. 22.02.2017 9:08:49 OSD.RU
Ежедневно с 10:00 до 22:00.
Стоимость посещения аквапарка: от 540 до 3400 руб.
Подробную информацию можно посмотреть здесь.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6

Февраль 2017

Март 2017

Дни рождения
Дeнь рождения в Ква-Ква парке  8 отзывов
Для проведения детского Дня рождения Ква-ква парк предлагает несколько программ. «Маленькое чудо» - для детей дошкольного и младшего школьного возраста, а также...

08.04.2016 Natalia1421 понравилось фото
В сравнении с Мореоном понравилось больше. Ква-Ква меньше, уютнее, нет выносящего мозг гула, не пахнет хлоркой, очень хороший волновой... далее
30.04.2016 Эндрю  избранный!
Про посещение ква—ква парка отзыв раньше писал мой муж, и вот я впервые тоже посетила это место с детьми и мужем. Дети были в третий раз. 24 апреля, в... далее
23.01.2015 МамАня  избранный!
Буквально "впрыгнув в последний вагон уходящего поезда" :), мы успели реализовать наши подарочные сертификаты до указанного срока и побывали в... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Аквапарк Ква-Ква Парк

МамАня 10 фотографий

Аквапарк Ква-Ква Парк
Эндрю  Про посещение ква—ква парка отзыв раньше писал мой муж, и вот я впервые тоже посетила это место с детьми и мужем. Дети...
Аквапарк Ква-Ква Парк
Nurochka  В пятницу вечером ходили по сертификату в Ква-ква парк. Получили его в подарок от сайта на его день рожденья. Провели...
Аквапарк Ква-Ква Парк
КатиКобо  Ездили в воскресенье с папой и сыном. Приехав к 11 утра, отстояли в очереди 20 минут. Оказалось с сертификатами...

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Боевые каникулы в Центральном музее ВОВ - экскурсии, квест "Пять редутов" и интерактивы
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Выставка "Искусство Лего" в Экспоцентре - более 100 произведений искусства, собранных из кубиков

Масленица

Не за горами Масленица!
А это значит, что нас ждут проводы зимы, чучело Масленицы и весёлый огонь, масленичные гуляния, развлекательные программы и, конечно, вкусные блины!
Но зима пока тоже не отступает, а значит еще можно кататься с горок, на лыжах или на коньках.

Сезон космоса в «Живых системах» (Биоэкспериментаниум "Живые системы"), 25.02, 26.02, 04.03 ...
Выставка «Энди Уорхол. Вымирающие виды» (Государственный Дарвиновский музей), 18.03, 19.03, 21.03 ...
Световое шоу на Триумфальных воротах бесплатно! 23.02, 24.02, 25.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!