Главная      Активный отдых, аквапарки      Аквапарк Ква-Ква Парк

(495) 258-06-83, (495) 789-69-18
Мытищи, 1-й км. Ярославского шоссе, ТК "XL", Коммунистическая ул., д. 1  [карта]
1 км от МКАД по Ярославскому шоссе Торговый центр XL, 2-ой этаж.
от м. ВДНХ на любом автобусе в сторону области до ост. "Фуражная", торговый центр XL
Ква-Ква Парк - крупнейший в России аквапарк водных развлечений, был открыт 5 ноября 2006 года.

Здесь есть развлекательная зона с волновым бассейном и водными аттракционами. Вход в нее находится вблизи пещеры и немного приподнят над уровнем пляжа. Рядом с волновым бассейном - скала с многокаскадным водопадом.

В аквапарке 7 водных горок протяженностью от 90 до 120 метров. Здесь можно прокатиться с горки "Дикая река", пулей пролететь по отвесному аквадрому "Циклон" и устремиться в "Черную дыру", любителям экстрима предоставляется возможность освоить спуск с единственной в России горки "Цунами".

В "Ква-Ква парке" есть также 4-рядные горки "Мультислайд" и детский городок.

Для любителей спокойного отдыха - лагуна водного парка с более чем 150-ю разнообразными по силе струями воды для гидромассажа.
К услугам посетителей - русская баня, финская сауна и турецкий хаммам, услуги банщика и массажиста. Также в парке есть бар, ресторан и спа-салон. 23.04.2017 20:52:13 OSD.RU
Ежедневно с 10:00 до 22:00.
Стоимость посещения аквапарка: от 540 до 3400 руб.
Подробную информацию можно посмотреть здесь.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6

Апрель 2017

Май 2017

Дни рождения
Дeнь рождения в Ква-Ква парке  8 отзывов
Для проведения детского Дня рождения Ква-ква парк предлагает несколько программ. «Маленькое чудо» - для детей дошкольного и младшего школьного возраста, а также...

Пишу отзыв сразу после того, как прослушала подробный отчет мужа с дочкой о посещении аквапарка Ква ква парк на Ярославском шоссе! Это действительно интересный... далее
08.04.2016 Natalia1421 понравилось фото
В сравнении с Мореоном понравилось больше. Ква-Ква меньше, уютнее, нет выносящего мозг гула, не пахнет хлоркой, очень хороший волновой... далее
30.04.2016 Эндрю  избранный!
Про посещение ква—ква парка отзыв раньше писал мой муж, и вот я впервые тоже посетила это место с детьми и мужем. Дети были в третий раз. 24 апреля, в... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Аквапарк Ква-Ква Парк

МамАня 10 фотографий

Аквапарк Ква-Ква Парк
Эндрю  Про посещение ква—ква парка отзыв раньше писал мой муж, и вот я впервые тоже посетила это место с детьми и мужем. Дети...
Аквапарк Ква-Ква Парк
Nurochka  В пятницу вечером ходили по сертификату в Ква-ква парк. Получили его в подарок от сайта на его день рожденья. Провели...
Аквапарк Ква-Ква Парк
КатиКобо  Ездили в воскресенье с папой и сыном. Приехав к 11 утра, отстояли в очереди 20 минут. Оказалось с сертификатами...

Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде - цветочный марафон и море красивых растений!
Фестиваль "Усадьба Jazz Kids" - открытие музыкального сезона в парке Skazka
Фестиваль увлекательной науки - научные лаборатории, лекции, игротека, космические мастер-классы и мастерские по самым разным темам
Фестиваль «Пасхальный дар» - последний день работы: спекаткли на улицах Москвы
Выставка мелких декоративных животных "Усатые Звезды" в выставочном центре "Сокольники"

Премьеры

Для тех, кто любит в числе первых смотреть новые спектакли, наша специальная подборка